девочки,я в панике. Что это может быть?


Мы на гв. Гадостей не ем. Из сладкого только чай с сахаром. Молочку почти исключила-только чай с молоком. Короче,полуголодаю( а все равно эти пятна,очень лишай напоминают. Корочка красная,типа огрубевшей кожи и покрасневшей. Немного шелушатся когда проходят. Пятна на спине, на жопе, на руках с задней стороны и под шеей.. Что за напасть? Мама говорит что потничка,а мне кажется-нет.
Ребенок последнее время очень капризный,все ей не так. Толи зубы прут,грызет руки, толи из-за пятен. Что это такое-то?!