Войти
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 1 месяцМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва

Книжное мракобесие продолжается

Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва

Вот поэтому мой сын такого рода фигню не будет слушать, детям надо наши старые книги и наших более известных писателей читать, им главное более доступным к пониманию простым языком смысл донести, чем проще тем понятнее и запоминается и укладывается... Хотя семи гномов ему нравится с 2 лет задания выполнять. И понятно, что излишняя яркость не естественная книг и объемные привлекающие внимание рисунки это просто ход маркетинга, для привлечения спроса на эти Яркие книги, причем переделанные с нормальных.

0
07.01.2016
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Сколько людей- столько мнений. Кто- то не против розовых пони и слонов, для кого- то это - бред полнейший и когнитивный диссонанс) тоже собиралась к году покупать ШСГ .. Пока раздумываю, почитаю ещё)

0
06.01.2016
Книжная полка для самых маленьких Что кушаете из прикорма в 8 месяцев на гв (аллергики)?

Похожие записи