У нас сейчас пошла неделя диатеза. Не первый раз уже. Мама не сдержалась и слопала бутер с красной икрой,вот теперь никак красота не сойдёт.
Мамы аллергиков, что ваши дети кушают в прикорм в 8-9 месяцев? Что даёте,как долго наблюдаете и Тд?
Мы пока едим только кабачок, брокколи,цветную капусту, гречневую кашу,тыкву пару раз. Варю и готовлю на 1-2раза ей сама. Хочется уже разнообразное меню давать ребёнку, но диатеза опять не охота((