Сын поет "сида син, писяу гаке". я решила, что в горшок написял и напевает )) так вот нет - "пусть всегда будет сын, написал в уголке" :))
Сын поет "сида син, писяу гаке". я решила, что в горшок написял и напевает )) так вот нет - "пусть всегда будет сын, написал в уголке" :))