У меня пунктик - люблю чистоту в санузле до фанатизма. Я уже все моюще-чистящие средства перепробовала от американских до израильских. Есть хорошие и не очень, но идеальных почти не встречала, особенно для унитаза. Мне сестра посоветовала Сантри, произведенный в Украине. Я отнеслась скептически, думаю "Ну что может быть хорошее 10 грн за 1л?", но вчера купила, попробовала и очень довольна. Туалет получился не белый, а сверкающе-белым. Я еще раз убедилась, надо присматриваться до товаров отечественных производителей.

