Войти
Мама девочки (2 года) Егорьевск

Ребёнок не ходит по большому 4 дня.

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Ижевск

Я делаю клизмочку самой маленькой грушей. Никакого привыкания нет. Проверено на всех четверых детях! Лучше конечно ждать, пусть токсины всасываются в кровь из толстого кишечника! Сделайте, эта водичка только в прямую кишку попадёт и вызовет перистальтику, ничего из толстого кишечника не вымоется как многие думают. Дёшево и эффективно!

0
30.11.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Пожалуйста, не слушайте советы про клизмы, они быстро вызывают привыкание) попробуйте дать яблочный сок 🙏🏻 У нас 100% вариант

0
30.11.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Ижевск

Алена , а те каловые массы, что лежат уже 3й 4й день? Их ваш сок не размягчит. Потом, да. Как покакает можно давать каждый день сок яблочный с мякотью обязательно. Что бы избежать повторного запора.

0
30.11.2022
Мама девочки (4 года) Иркутск

Я бы микролакс дала уже..

0
30.11.2022
Противовирусные для детей от двух лет. Пустышка на сон.

Похожие записи