Девочки,кто поступал в роддом со схватками на 38 ой неделе и потом они утихли. Что с вами делали? Вас отпустили? Сколько вас держали?
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Красногорск
Девочки,кто поступал в роддом со схватками на 38 ой неделе и потом они утихли. Что с вами делали? Вас отпустили? Сколько вас держали?