Девочки,как вы благодарили и кого? Вот и весь вопрос. В прошлом году дарили конфеты,шампанское врачам,медсестрам. А та которая вынесла дочку стояла в уголке и ждала денег. Мы это знали,но не понимали почему ей надо давать денег,если она один раз одела нашу дочку.