Сегодня опять дома! И не чего нового только вот ночью с час тянуло низ живота и по бокам как будто придатки болели . За час раз пять повторялось а потом успокоилось и я уснула.Я то думала началось!!! Вчера была у врача сказала что шейка по прежнему на один палец только короче стала так что на этой неделе наврядли рожу. Блин сначала говорили что я не дохожу, что после снятия швов рожу на 37 неделе, потом говорили, что 9 марта, а теперь уже говорит что наша неделя с 14 по 21 марта. Устала ждать да и все знакомые достали::" когда??? когда????? а я знаю когда??? Я бы хоть счас если бы от меня зависило. А вы как "подруги по ожиданию" тоже все ждете???
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
заколебали своими многозначительными "как ты?" и наглооткровенными "не родила еще?"
А мы решили вечно ходить слонами беременными)))))) тишина и покой в общем. Вот.
А мы решили вечно ходить слонами беременными)))))) тишина и покой в общем. Вот.
0
13.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
тоже самое)) врач моя тоже что-то никак точно не определиться))
давайте выше носы))) родим уже скоро все равно)) а детки наверное ждут полноценную весну и хотят попустить самую грязь и слякоть))))))
0
12.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
И я жду тоже. Шейка еще две с половиной недели назад была максимально короткая и пропускала палец, неделю назад пропускала два пальца. Треники постоянные, причем вчера решила провести эксперимент и ничего не пила, полночи схватывало конкретно, но спать очень хотелось, а раз спалось, значит только треники, а к утру все прошло. Завтра ПДР по мес.
0
12.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 2 года, 3 месяца)
Киев
Перестрелять бы всех этих знакомых...***((( Да все так же ждем уже ПДр 3 раза отлаживается...последний вот на 15 марта ожидаю!
0
12.03.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
и я жду! вчера была у врача в роддоме, она сказала что в любой момент могу родить, но что-то этот момент - никак меня не посещает))))
0
12.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Великий Новгород
Не то слово... Жду и я! А вот эти знакомые,со словами "Когда,когда?" и правда подбешивать стали...Так у них всё просто...
0
12.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Уфа
да, каждый день,каждый час, каждую минуту и секунду))) нервов уже не хватает
0
12.03.2011
Ответить