Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

И снова перенесли ПДР!Когда же это все-таки случиться????

Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
заколебали своими многозначительными "как ты?" и наглооткровенными "не родила еще?" image А мы решили вечно ходить слонами беременными)))))) тишина и покой в общем. Вот.
0
13.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

тоже самое)) врач моя тоже что-то никак точно не определиться))

давайте выше носы))) родим уже скоро все равно)) а детки наверное ждут полноценную весну и хотят попустить самую грязь и слякоть))))))image

0
12.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
И я жду тоже. Шейка еще две с половиной недели назад была максимально короткая и пропускала палец, неделю назад пропускала два пальца. Треники постоянные, причем вчера решила провести эксперимент и ничего не пила, полночи схватывало конкретно, но спать очень хотелось, а раз спалось, значит только треники, а к утру все прошло. Завтра ПДР по мес.
0
12.03.2011
Мама троих (15 лет, 2 года, 3 месяца) Киев
Перестрелять бы всех этих знакомых...***((( Да все так же ждем уже ПДр 3 раза отлаживается...последний вот на 15 марта ожидаю!
0
12.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
и я жду! вчера была у врача в роддоме, она сказала что в любой момент могу родить, но что-то этот момент - никак меня не посещает))))
0
12.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород
Не то слово... Жду и я! А вот эти знакомые,со словами "Когда,когда?" и правда подбешивать стали...Так у них всё просто...
0
12.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
да, каждый день,каждый час, каждую минуту и секунду))) нервов уже не хватает
0
12.03.2011
Пробка или нет??? Мало стала шевелиться!!!

Похожие записи