Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Мало стала шевелиться!!!

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
у меня к вечеру немного шевелиться. да. значительно меньше стала двигаться. я тоже переживаю по этому поводу. я конечно понимаю что она там сил набирается и бла бла. но мне уж лучше скорей родить и видеть что да как. а то через покровы кожи я не вижу :(
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
Малышу уж места мало. А вообще говорят что ребёночек затихает к родам =)
0
13.03.2011
Мама девочки (15 лет)
девочка наша выпирает временами части тела - но так уже не скачет  из бока в бок как раньше)))
0
13.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Калуга
мой кроха тоже намного меньше шевелиться стал.. это нормально говорят!!!!
0
13.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Это нормально когда в таком сроке меньше шевелений не беспокойтесь. Самое главное что они есть!
0
13.03.2011
И снова перенесли ПДР!Когда же это все-таки случиться???? Мы родились и уже дома!!

Похожие записи