Моя малышка что-то совсем мало шевелиться!!! Может это потому что время уже пришло??? или что то не в порядке. Волнуюсь. КТГ две недели не делала все ждем родов а они не наступают! А у вас как????? Шевелений меньше не стало?
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Екатеринбург
у меня к вечеру немного шевелиться. да. значительно меньше стала двигаться. я тоже переживаю по этому поводу. я конечно понимаю что она там сил набирается и бла бла. но мне уж лучше скорей родить и видеть что да как. а то через покровы кожи я не вижу :(
0
14.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Рязань
Малышу уж места мало. А вообще говорят что ребёночек затихает к родам =)
0
13.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
девочка наша выпирает временами части тела - но так уже не скачет из бока в бок как раньше)))
0
13.03.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Калуга
мой кроха тоже намного меньше шевелиться стал.. это нормально говорят!!!!
0
13.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Это нормально когда в таком сроке меньше шевелений не беспокойтесь. Самое главное что они есть!
0
13.03.2011
Ответить