Вот пишут что пузожитель икает!!!!! Как это проявляется ну или чувствуется??????? Что это вообще?????
Я заметила где-то недельки так с 24-ой или 25-ой... И то случайно, просто живот гладила и заметила что он дергается, как будто пузяшкина моя толкается, но только не как обычно, а прям через ровные промежутки времени - сек.2-3. Сначала даже и не вспомнила что у них икота бывает и что это как раз таки она :) а потом на следующий день начала инет шерстить и как давай ржать :) просто я так перепугалась, а когда поняла в чем дело, стало смешно представлять каждый раз как она там икает - шмишно же :)))))))
Ну а дальше больше просто потому что уже большой ребенок становится, ну и точно так же как и шевеления отчетливей слышишь, так и икота, просто дергается в общем через равные промежутки времени... Воть...
а я то думала это моя козявочка там так кувыркается, потомучто действительно на биение непохоже (слишком частое и ритмичное)!!!!! Спасибки буду знать!!!
Когда моя доча икала в животе - это было похоже на пульсирование или на биение рердца, живот ритмично дергался.