Может конечно кто-то об этом уже знал, но для отчаявшихся напишу!!!
Пару лет назад сидела на диете и по этому поводу прочла много литературы!!! Так вот девочки, мы худеем в первый месяц сверху до пояса, а во второй снизу т.е. ниже пояса! А вот если дать слабинку то весь жирок в первую очередь отложится ниже пояса, а уж потом сверху!!!!!!! Так что если через месяц ваша попа не стала меньше , то это не повод растраиваться, нужно бороться дальше!!!