Идею работы подсказала Оленька
и я прям загорелась зделать что-то похожее! Скажу чесно боюсь слышать отзывы, поскольку это не лифтинг (элементы с разных наборов приходилось обрабатывать чтоб хоть как-то сочеталось, да и вообще набора такого у меня нет, формат тоже подгоняю под А4 другой у нас не печатают, долго мучалась с обработкой фотогафии).
Буду рада послушать подсказки и советы, по обработке фотографии и вообще !