Наталия ДЛЯ МОЕЙ СЛАДУСИ ДОЧИ Днепр (Днепропетровск) Вот, что вышло! Фотошоп + скрапбукинг Посмотрите еще 20 записей на эту тему Можно сказать моя первая почти самостоятельная работа в скрапбукинге! принцесса Похожие записи Вот, что вышло! Так само вышло! Мамой клянусь! ;) что то вышло... Не вышло и что из этого вышло... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027