Войти
Наталия
41 год Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 13.05.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
155
записей
66
друзей
1
подписчик
Правильно лечим сопельки малышика!!!!!!!!!

Я как и все мамаши столкнулась с этой проблемойи хваталась за голову после очередного не удачного лечения!!!!!!! Так вот, вспомнила я об одной оч хорошей ссылочке хранящейсяу меня в закладках!

3
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
И я выскажусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

согласна, с двумя сторонами с каждой по своему!!!! но быть здравомыслящей нужно не только той которая написала блог , но итой которая там комент оставляет!!!!!!!

Ведь девченки пишут то что накипело, всех подробностей не напишешь, всего толком не объяснишь, ждешь что кто-то поймет, а тут зайдет дамочка и так обгадит, что обтекаешь целый день! Всем нам нужно бытьтерпимей и прежде всего подумать, что человек поддержки искал, а обкакать есть кому и в жизни!!!!!!!!!

5
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Чем дышат ПАМПЕРСЫ

5.jpg

В списке нужных вещей для новорожденного на первом месте стоят подгузники. Родителям — спокойный сон, беззаботная прогулка и, конечно, спасение от бесконечных стирок. В настоящее время существует целая индустрия по производству и развитию новых технологий их усовершенствования. Так что вопрос вредности подгузников для детского здоровья под большим вопросом.

7
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Соблазняем мужа...........

smiley-wink.gif Девочки , кто знает где в инете можно приобрести что-то симпатишное........нижнее белье или кружевные сарафанчики????????? А может кто заказывает постоянно эти вещи в инете поделитесь ссылочкой!!!!!!!!! Территориально Украина!

5
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
поделитесь опытом!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста!!!!!!!!!! Сегодня иду первы1 раз с малышкой к педиатру, медсестра у нас нерадивая не пришла, а врач когда был сказал только время и число!

А что брать с собой и незнаю?????????????????? Провести нам там прийдется не менее часа, а то как бы и не больше! Малышка моя соски не сосет, боюсь если крик подымет..чем успокоить???

Девочки, как нам быть и что делать?????

Алина Андреевна
17 лет 6 месяцев