Войти
Наталия
41 год Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 13.05.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
155
записей
66
друзей
1
подписчик
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Убить соседей??????????????

Соседи над нами делают ремонт, у нас квартира однокомнатная и спрятаться от шума перфоратора негде! Уйти на улицу........,долго не погуляешь погода не позволяет, ребенок от шума просыпается перепуганный, вот целый день ношу на руках.

Я конечно понимаю, что они не виноваты,у каждого свои проблеиы, но как бы с ними правильно договориться??????????

Что за ..........куда деваются смеси с полок магазинов??????????

Мы кушаем НАН премиум.........его уже нет, а если удается найти, то цена 00020120.gifот боинга!!!!

Ну я набрала ее, хватит на месяц, в лучшем случае на полтора..............., а дальше что??????????????Переходить на новую, не хочется травмироваить ЖКТ ребенка............., начать прикорм кашами,так рановато!!!!!!!!!!!

Что делать-то???????????????????

P.S. Вижу, что не только наш НАН пропадает,но и многие другие смеси!







sig.asp?img=ad1
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Неужели только мой муж ..........

забыл о этом празднике??????Получил свой подарок и довольный укатил по делам........очень сомневаюсь,что даже додумается что-то мне купить!!!!!!!

Девочки кто еще такой же ,как я НЕ ПОЗДРАВЛЕНЫЙ????????!!!!!!00020309.gif







sig.asp?img=ad1
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
суперские подгузники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

c805209038e528ef1bc26fecc2164d11.jpg

девочки, у нас на украине в "МЕТРО" продают подгузники обалденные, они из тех товаров которые специально для этого маркета делают, стоят в половину дешевле, а по качеству намного лучше памперсов и всего остального(я рукой давила на них оч сильно и она сухая остается)!!!!!!!!!!!!

Я уже закупила с запасом, на другие теперь и не смотрю!

Очень советую!000200D3.gif

Упаковки в зависимоти от веса имеет разный цвет!!!!




sig.asp?img=ad1

Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5bdd62a433740a950ef13aada55c851e.jpgЕсли у вас такая же погодка,как и у меня за окошком!!!!!!!!!Тогда поздравляю всех мамочек гуляющих сегодня с колясочками!!!!!!!!!!!

Мы вот только вернулись с прогулки, но через часик еще пойдем прогуляемся!!!!!!!!!Уж очень погодка сегодня замечательная!

Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ХУЛА-ХУП!!!!!!!!!!!!

Может у кого есть эта чудо вещь , подилитесь кто за сколько покупал и где!?????

Может кто в инет магазине приобрел???????

Вижу очень часто много постов тех, кто как и я оч хочет его преобрести, может кто продает или нашел хороший сайтик с ними, или может дать дельный совет по приобретению...........пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6
Алина Андреевна
17 лет 6 месяцев