Сегодня приезжает муж из командировки, остались считанные часы!!!!! А моя малявочка кроме, как на ручках не где находиться не хочет (нам месяц и неделька).
Девочки , особенно с украины, подскажите, что с собой брать и к чему вообще готовиться??????????????????
Как лучше одеть малышку???????? Вопросов куча, буду рада любой информации!
У меня точно они есть!
Радостную новость нам принес месяц март, в котором мы узнали, что в конце года станем родителями!
29 НОЯБРЯ В 16:45 РОДИЛА ДЕВОЧКУ!!!!!!! Роды были сложными из-за моих отеков, но оно того стоило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще хочу сказать ДЕВОЧКИ РОЖАЙТЕ С МУЖЬЯМИ!!!!!!!!!!!! Поддержка очень хорошая, да и муж очень рад, что участвовал в появлении дочки на свет!!!
Хех, да что же это такое???
Слизь прозрачная с белыми прожилками и такая густая, что на обычные выделения совсем не похожа, пока совсем чуток, но я так понимаю что она постепенно отходит???!!!!!
Позавчера врач у которого я собралась рожать сказал, что рожу 10 декабря и не раньше
- это получается на 41 неделе!!!
Вчера вечером были схваточки, мы с мужем считали как положенно на схваткосчиталке, промежуток 10 мин, а длительность около минуты, иногда чуть больше, но через полтора часа все прошло.Сегодня на обходе я сказала своему наблюдающему врачу, она посмотрела мою карту, посмотрела меня и сказала, что рожу я раньше.
Девочки, расскажите у кого, что было перед родами, а то я уже с ума схожу!!!!!
Вчера ходила в ЖК, под кабинетом после взвешивания чуть не плакала!!!!!!!!!
К весне будем лучше всех, чтоб парни вздыхали в след, а завистницы кусали локти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!