Войти
Наталия
41 год Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 13.05.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
155
записей
66
друзей
1
подписчик
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Первое посещение врача........как это????????

Девочки , особенно с украины, подскажите, что с собой брать и к чему вообще готовиться??????????????????

Как лучше одеть малышку???????? Вопросов куча, буду рада любой информации!

Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ну, девочки.........РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29 НОЯБРЯ В 16:45 РОДИЛА ДЕВОЧКУ!!!!!!! Роды были сложными из-за моих отеков, но оно того стоило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще хочу сказать ДЕВОЧКИ РОЖАЙТЕ С МУЖЬЯМИ!!!!!!!!!!!! Поддержка очень хорошая, да и муж очень рад, что участвовал в появлении дочки на свет!!!

Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Неужели это ОНА ..............пробка????????

Слизь прозрачная с белыми прожилками и такая густая, что на обычные выделения совсем не похожа, пока совсем чуток, но я так понимаю что она постепенно отходит???!!!!!

5
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Даже не знаю, что думать!!! Что предшествовало родам?????????

Позавчера врач у которого я собралась рожать сказал, что рожу 10 декабря и не раньше smiley-surprised.gif- это получается на 41 неделе!!!

Вчера вечером были схваточки, мы с мужем считали как положенно на схваткосчиталке, промежуток 10 мин, а длительность около минуты, иногда чуть больше, но через полтора часа все прошло.Сегодня на обходе я сказала своему наблюдающему врачу, она посмотрела мою карту, посмотрела меня и сказала, что рожу я раньше.

Девочки, расскажите у кого, что было перед родами, а то я уже с ума схожу!!!!!

Алина Андреевна
17 лет 6 месяцев