Всем привет!) кажется, я вернулась) Девочки, гляньте, реагент это или Б? Тесты Эвики. Предположительно 10-11 ДПО. Через 4 дня М. И норм полоски для такого ДПО? Вчера тесты были чистейшие.

Всем привет!) кажется, я вернулась) Девочки, гляньте, реагент это или Б? Тесты Эвики. Предположительно 10-11 ДПО. Через 4 дня М. И норм полоски для такого ДПО? Вчера тесты были чистейшие.
