Sinichka Мама двоих (16 лет, 10 месяцев), жду девочку, 7 неделя Владивосток Не реагент!!!!!😁 Тихонечко продолжаю мочить тесты❤️😁 Сегодня Эвик и BeSure. И примерно 11-12 ДПО. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки!!! Оно или реагент…??? Тесты. Наша песня хороша, начинай сначала!😂 Похожие записи реагент? Реагент или нет? Реагент? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027