Магне B6
Всем привет!
Ситуация такая: гинеколог рекомендовала принимать магне в6 курсами, т.е. 2-3 недели пить, 2-3 недели перерыв соответственно.
По первому узи был гипертонус - поэтому пила магний около месяца без перерыва. Потом пыталась сделать паузу, 2-3 дня, живот начинал тянуть, немного болеть (или я себе это придумала, как особо впечатлительная, точно сказать не могу, психологические это боли или все-таки реальные), затем начинала снова принимать магний и все проходило :-)
По результатам второго скрининга тонуса повышенного нет, чему я несказанно рада. И вроде бы уже и в магнии особой потребности нет, попробовала не пить его 2 дня и снова тоже самое, что и в первый раз - некомфортные ощущения, как будто что-то где-то колет, давит, простреливает.
Было ли у кого-то что-то подобное с магнием? Я, вспоминая две прошлые беременности, такого не припомню, магния я всегда пила много, но с перерывами.
К слову сейчас пью по 2 таблетки 2 раза в день.