Войти

Девочки помогайте))

Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк
Привет) первое, что бросилось в глаза, что белый цвет к такой юбке вообще не подходит. Я взяла бы черную классическую блузку и оттенила бы ее красными бусами длиными. Туфли вторые очень даже кстати, бежевые с черной каймой, на мой взгляд они клево будут подходить. Ну и оттенить туфли можно браслетиком в тон)) тем более ты светлая (если мне память уже не изменяет))), бежевый цвет будет очень кстати)
0
23.04.2015
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

А с черной не мрачно будет, у мужа и Кирилла рубашки ближе к красному будут. Туфли, как пример, не знаю, найду ли такие с каймой))) Видела такие, но чисто бежевые. Даш, а рукав какой думаешь, короткий или длинный?

0
23.04.2015
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк
нет, не мрачно, разбавь яркими аксессуарами)) а рукав короткий я думаю лучше будет. А белая совсем будет не к месту, ну я прям расстраиваюсь, когда предствляю эту юбку с белым верхом))
0
24.04.2015
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Блин, хоть юбку брать с собой в магазин и мерить все вместе
0
24.04.2015
Мама Оля
Никита, 21 год 4 месяцаКирюша, 14 лет 3 месяца Камышин
я тоже думаю что сюда лучше блузку- рубашку Черного цвета! А туфельки вторые.
0
23.04.2015
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Черная не мрачно будет? И какую, с коротким рукавом лучше? Просто у меня у мужиков у всех короткий рукав будет, рубашки ближе к красному. 

0
23.04.2015
Мама Оля
Никита, 21 год 4 месяцаКирюша, 14 лет 3 месяца Камышин
да, конечно, короткий! с такой юбочкой — как-то образ Стиляги напрашивается 
0
23.04.2015
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Понравилась одна блузка, там рукав 3/4 фонарем, но блин, почти 3 тыс  big_smiles_280.gif не готова я столько отдавать 
0
23.04.2015
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Однозначно белый верх! 
Или просто топ
1276590056661.jpg
Либо что-то такого плана
12387079_w640_h640_stilyagi_v_chernye_go
Аксессуары в виде бус черных (чтобы повторть черный горох с юбки).
Туфли могут быть бежевыми, черными или красными.
0
24.04.2015
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Ооо, прикольный белый топ. Надо посмотреть такой. И бусинки у меня как раз черные есть похожие как на модели. Спасибки! )
0
24.04.2015
Хочу заниматься Девочки Воронеж!

Похожие записи