Модница я еще та))) Джинсы+футболка, мое все)))
Собираю образ для фотосессии. Help me))) Имеется юбка (фото внутри)

не знаю какой верх к ней подобрать (белым цветом это точно, думаю про фасон) и каким цветом туфли?
Сначала хотела блузку, чтобы рукав фонариком был, но может что-то типо этого, только белого цвета и аксессуары добавить? Или слишком обычно?
Теперь туфли, каким лучше цветом? Красные? Просто высокий каблук не ношу уже пару лет точно, и знаю что одену раз, брать красные (ну точно больше не одену).
Как думаете такие подойду?


не готова я столько отдавать 
