Девочки, может у кого были подобные ситуации. Кто не кормил сам первых детей, а, например, третьего получилось.
Первых двух у меня не получилось кормить, даже не знаю, как объяснить, может не сильно и хотела.
Молока было очень мало (но сейчас часто слышу, что его можно увеличить) мне с первым не хватило терпения, смешанное питание давало знать о себе, сын срыгивал фонтаном. И плюс у меня очень чувствительная грудь, боль была невыносимая, не смогли мы в общем.
Со вторым я уже не сильно и хотела, вспоминала эту адскую боль сосков и меня передергивало. Так что оба были на ИВ.
Но сейчас я прям настроена, хочу кормить, но боюсь. Вдруг не будет молока (может мне оно не дано, не молочная)))