Начала думать о наряде для малыша, уже даже не помню во что средний был одет (тоже конец октября), но помню было тепло.
Хочу вязаный комбинезон и плед. Вот какой выбрать, с утеплением или без? Планирую потом немного поносить его. Не жарко будет с утеплением?