Войти
Марина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 20.10.2010, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
360
записей
84
друга
13
подписчиков
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Сон

Девочки, как спятваши малыши? Меня интересует вопрос, вздрагивают ли, всхлипывают и т.д.? У меня сынок, так громко всхлипывает иногда. Сам не просыпается, но меня это смущает. Врач сказала, это у маленьких такая защитная реакция, позже пройдет. А еще вздрагивает, что аж ручки подпрыгивают.

5
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Как же быстро летит время!!!

Вот нам уже и три недельки!!! Как же быстро они пролетели. А вроде вот только вчера поехала в роддом))))

Сегодня первый день мы одни, наш папа вышел на работу, был в отпуске, помогал нам. Мы очень по нему скучаем.

Кирюша, так изменился за это время, смотрю на него и он с каждым днем меняется. Иногда смотрит прямо в глаза, может, конечно, непроизвольно, но такой пронзительный взгляд, уххххх!!!!!! Так интересно хмурит брови или морщится)))) А еще, я думала такие маленькие не улыбаются, а оказывается улыбаются, да так прикольно. Чаще улыбаемся во сне

Очень любим гулять, прямо спит на улице без задних ног и после еще дома посапывает!!!!!!!! Вот бы еще погодка наладилась, растаил снег, чтобы можно было дольше гулять.

Хотела пеленать до месяца, но уже почти неделю нам очень нужны ручки, прямо не можем без них. Вроде запеленаешь после купания на ночь. ан нет, начинает кривляться и все-таки вытащит их и душенька спокойна!!!

Очень любим лежать на животике, пытаемся держать головку, думаю, скоро это очень хорошо будет получаться.

Заметила, что не любит лежать голеньким, видимо весь в маму, тепло любит.))))

Какое же это неописуемое чувство, когда рядом лежит такое чудо, аж слезы от счастья на глаза наворачиваются!!!!!!!!!!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Всё!!! Завтра еду сдаваться!!!!!!!!!!

Сегодня Гиня выдала направление, сказала даю тебе еще пару дней!!!!!!!!! А т.к. РД у нас в 40 км от нас, и дороги вчера все замело, снега поколено выпало, лечь лучше заранее!!!!!!!!!!!!! Да еще сказала, если первые роды после 25 лет, лучше всегда ложиться заранее!!!!!!!!! ПДР прошел, думаю, лежать буду недолго, и на днях увижу своего мальчугана!!!!!!!!!!!!! Как же уже нетерпится!!!

P.S. Теперь, главноечтобы сегодня ночью не началось ))))))))), а то муж в наряде))))))))

6
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Все!!! Я псих, ну разве так можно!?

Сама от себя такого не ожидала, напишу пост, потом почитаю посмеюсь. Проснулась сегодня от смс в телефоне, знакомая написала, что вчера родила, хотя ПДР у них был на конец марта. Я очень рада за нее, но у меня так и полились слезы. Как же я хочу уже родить, и не от того что что-то болит, а просто уже хочется увидеть своего маленького. Позвонила мужу и вообще разрыдалась. Ну что он там сидит то, почему не хочет выходить. А сегодня ПДР, гиня сказала, если не родишь приходи 13-го за направлением, все завтра пойду, иначе скоро на стену полезу.

Малыш, просто свою маму, такую реву!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Сколько еще?

Сходила сегодня на последний прием в ЖК. Странная у меня Г. На кресле не смотрит, так померит живот, вес. давление и усе! Трогала внизу, видимо головку, и сказала, что до конца еще не прижата, и что в полне смогу проходить еще неделю. Разве можно снаружи это определить или я чего не понимаю!!!!?

Сказала, если не рожу в теч.недели, придти 13-го взять направление в роддом.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Вот и 40-я неделя пошла!!!

Почему то была уверенность, что родимся мы намного раньше, ан нет, сидим, и видимо сыночку, там очень приочень хорошо! Вчера так кувыркался, аж звездочки в глазах сверкали! Уговариваем с папой его уже несколько дней выходить к нам, ни в какую. Так уже хочется увидеть наше чудо, я даже родов перестала бояться, уже настроилась, очень хочется. По ночам спим плохо, все болит и спина и живот!!!!!!!!!!! Сына выходи уже к нам!!!!!!!!!!!!!!! Завтра последний прием у Г, посмотрим, что скажет.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Предпоследний поход в ЖК

Ну вот сходилимы сегодня к Г, анализы хорошие, похудели на 700гр, нас похвалили, а то в пятницу было +2кг (ругались), но я думаю, это меня неправильно взвесили. Сказали походим еще недельку, малыш не до конца опустился. След.прием 6 марта, а потом сказала в роддом. Ой, что-то аж страшно стало немного Попрошу, конечно, чтобы праздник дома побыть, а потом по обстоятельствам. Ухххххххххххх, неужели скоро увидимся с малышом, как же хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5
Кирюша
14 лет 3 месяца
Антоша
11 лет 8 месяцев
Ромашка
3 года 8 месяцев