Войти
Марина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 20.10.2010, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
360
записей
84
друга
13
подписчиков
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Сыпь...
Девочки, может кто сталкивался? Не знаю, что происходит, но очень сильно чешется живот, прямо постоянно хочется чесать, я вижу пупырышки маленькие, выглядит как сыпь, муж говорит это от того что я чешу. Может аллергия какая, но на что? Никогда ей не страдала! Может еще раздрожение от одежды? Уже не знаю, паниковать начинаю((((((((
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Вот и мы сходили на третье плановое УЗИ
Все у нас хорошо! Срок поставили 34 недели, малыш развивается по сроку. Весим 2200. Лежит головкой вниз, а я все боялась, он просто такие виражи в животе делает, думала перевернулся неправильно. Плацента 1 степени зрелости. И самое главное, чего я тоже боялась, и что было на 25 неделе, малыш распутался, никакой пуповины на шее нет!!!!!!! {#karate} Пол у нас не изменился ))))) так и есть мальчуган!!!!!!!!!!
Очень любим тебя и с нетерпением ждем встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#baby}
6
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Ситуэйшен......
Вопрос вот в чем. С этого понедельника я официально в декрете, на работу уже не хожу, но....больничный лист мне до сих пор не выдали, большие проблемы с бланками, врач очень извиняется, говорит что все бумаги у него готовы, но вот самого бланка нет, привезут только в четверг после обеда. И я не одна в такой ситуации. Волнуюсь, что на работу предоставлю только в пятницу, последний рабочий день в этом году. Работодатель пока молчит, не возмущается. Может кто сталкивался с этим. Сильно страшно, что не в день ухода я отдала больничный?
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Декрет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все, отработала последний день сегодня. {#music}До сих пор не верится, что больше не нужно ставать рано, собираться.{#karate} Не будет больше этих глупых клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас очень много хлопот перед новым годом, и это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как бы я все успела, если бы работала, еще даже елку не нарядили, завтра займемся этим делом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура ура ура, даже сама себе немного завидую, теперь я по-настоящему чувствую себя беременной. А еще через 2,5 недели поеду к родителям, правда далеко, но все-равно, не видела их 7 месяцев, ужасно соскучилась. {#kisses}
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весь мир вокруг вдруг изменился
В тот день, когда ты поняла,
Что человечек зародился
Не у кого-то! У тебя!!!
И этот маленький комочек –
Источник света и тепла –
В душе волнением клокочет!
Ведь в жизни жизнь вновь обрела!
Он слышит голос твой и звуки,
Он видит свет и видит ночь…
И точно знает твои руки!
Чужие он прогонит прочь!!!
Он локоточком мягко тронет,
А, может, пяточкой пинет…
Потом в спокойствии утонет,
К тебе с любовью он прильнет!
Он будет вместе с милой мамой
Смеяться, хмуриться и ждать,
Когда настанет день тот самый,
Чтобы ее к себе прижать!!!
Ты ждешь его! Уже и любишь!!!
Как можно чудо не любить?!!
Теперь уж точно не забудешь,
Ради чего нам стоит жить!
{#baby}{#angel}
3
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Наши вчерашние покупки!!!!!!!!!! :)
Вчера был замечательный день, решили поехать по магазинам. Купили кроватку, правда оставили в магазине на неделе заберем, не влезла в машину))))) 
И еще коляску, как хорошо, что ее не купили, на той неделе была отложена, но видимо покупатели не пришли, и теперь она наша!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Мысли......
Решила написать свои мысли, так хочется чтобы они остались в памяти надолго! Вот и началась 27 неделя, третий триместр. {#idea}Как казалось до этого так долго еще, а оно вот уже настало, время летит очень быстро.... {#big_smiles_66} Малыш все сильнее пинается, так ощутимо, классное чувство, не сравнить ни с чем. Как же это замечательно ощущать внутри себя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#hands}
Малыш, мы безумно любим тебя, очень ждем твоего появления на свет!!!!!!!!!!! Ты наше счастье, лучик солнца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#baby} {#kisses} {#kisses} {#kisses}
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Ой, девочки, как же я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня были на 4D УЗИ, поссмотрели на нашего малышастика!!!!!!!!!!!! {#baby}У нас все замечательно, ничего не подтвердилось, нет никакого многоводия!!!!!!!!!!!! И то, что моя Г навела кипишь, это лишь по ее незнанию!!!!!!!!!!!!! Нам сфоткали наше чудо, прямо личико, правда еле поймали, он очень стеснительный{#karate} и все время закрываал лицо ручками!!!!!!! Но поймали один момент и усе! Записали на диск, но еще не смотрели что да как там!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, спасибо огромное, что поддержали, переживала очень, но теперь как гора с плечь, видимо действительно материнское сердце не обманешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#kisses} {#kisses} {#kisses}
9
Кирюша
14 лет 3 месяца
Антоша
11 лет 8 месяцев
Ромашка
3 года 8 месяцев