Наша 35-я неделька!)))
Возможности сделать фотоссесию нет, но хотелось оставить немного нашего карапуза в пузе на память)))))))))
Читать далее
Пол у нас не изменился ))))) так и есть мальчуган!!!!!!!!!! 

До сих пор не верится, что больше не нужно ставать рано, собираться.
Не будет больше этих глупых клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас очень много хлопот перед новым годом, и это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как бы я все успела, если бы работала, еще даже елку не нарядили, завтра займемся этим делом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура ура ура, даже сама себе немного завидую, теперь я по-настоящему чувствую себя беременной. А еще через 2,5 недели поеду к родителям, правда далеко, но все-равно, не видела их 7 месяцев, ужасно соскучилась. 


Как казалось до этого так долго еще, а оно вот уже настало, время летит очень быстро....
Малыш все сильнее пинается, так ощутимо, классное чувство, не сравнить ни с чем. Как же это замечательно ощущать внутри себя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас все замечательно, ничего не подтвердилось, нет никакого многоводия!!!!!!!!!!!! И то, что моя Г навела кипишь, это лишь по ее незнанию!!!!!!!!!!!!! Нам сфоткали наше чудо, прямо личико, правда еле поймали, он очень стеснительный
и все время закрываал лицо ручками!!!!!!! Но поймали один момент и усе! Записали на диск, но еще не смотрели что да как там!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, спасибо огромное, что поддержали, переживала очень, но теперь как гора с плечь, видимо действительно материнское сердце не обманешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
