Войти
Марина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 20.10.2010, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
360
записей
84
друга
13
подписчиков
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Многоводие (
Девочки, кто сталкивался с этим. Две недели назад на плановом УЗИ поставили этот диагноз, моя врач сразу положила в роддом, там все обследовали, ничего не нашли, но диагноз не убрали, сказали, умереное многоводие, что нужно просто наблюдаться. Сегодня после выписки пошла к своей. так она такой кипишь подняла, что мол почему они ничем не лечили, почему антибиотики не делали? Наговорила всякого плохого, что вышла от нее в слезах и еще долго не могла успокойиться. Вот послала еще на 3D УЗИ, типо ребенка поссмотреть нужно, хотя другие врачи сказали все супер, никаких отклонений нет. Блин, как же переживаю, кому верить, не знаю {#cry2} {#cry2} {#cry2}
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Девочки, нужны ваши предложения!
Немного больше хотели девочку, и имя то у нас было, а вот для мальчика нет. На УЗИ сказали, мальчуган, и мы теперь в замешательстве. Отчетство у нас ....... Денисович, хочется чтобы красиво звучало, пока рассматриваем только один вариант Кирилл, но я даже не знаю, все выбираю-выбираю.
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Моя "Карта исполнения желаний"!!!!!!

Главное центральное место, конечно, занимает все что касается нашей счастливой семьи, рождение малыша, а может и не одного. Очень верю, что все это исполнится, каждое в свое время!!!!!!!!!!!!

image

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Ну вот, кладут в больничку((((
Не думала, что нас это коснется, вроде все было хорошо. И вот на УЗИ в 23 недели поставили многоводие, врач сегодня на приеме сказала, нужно обязательно полежать, нужны антибиотики. {#bye} Заврта поеду сдаваться, как же не хочется, лучше бы работала. Главное, чтобы с малышом все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#angel}
9
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Сходили на УЗИ...))))
Вчера сходили на УЗИ, поставили нам 22 недели и 6 дней))))) С малышом все в порядке, правда сидит на попе, ходили вмесете с мужем, как же это здорово видеть своего малыша. Поставили многоводие, девочки, это сильно страшно? К врачу пойду завтра, но волнуюсь уже сейчас. После УЗИ малыш так разбушевался, весь вечер футбол гонял!)))))
Р.S. И у нас будет мальчуган!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#baby} мы кстати, догадывались!!!!!!!!!!!
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Кроватка-трансформер
Девочки вопрос вот в чем, очень понравилась такая кроватка, но многие друзья отговаривают, но это же практично, примерно до 7 лет есть где спать ребенку. Есть у кого-нибудь, удобна ли в использовании, я приглядела с маятником. Это примерное фото, у моей комод пониже.
image
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Девочки, возник вопрос...
Поговорили на работе с девушкой, она тоже беременна, так вот, она за ночь несколько раз встает в туалет, да и днем бегает, и тут у многих читаю, тоже часто бегают, а я нет. За ночь вообще ни разу не встаю, только утром в 6.00 сразу же бегу. В принципе я и воды не очень много пью, не любитель. Это нормально или нет? В понедельник пойду на прием, стоит ли об этом спросить врача? Или я просто загоняюсь?{#explain}

Спасибо, девочки! Больше не буду заморачиваться!!!!!!!!!!))))

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Я в расстройстве
И не думала я, что начать покупать приданное для малыша, для меня будет очень трудным делом. Короче, я никогда не писала никаких списков, всегда раньше шла и брала. А тут видимо придется. Сегодня решила посвятить день шоппингу, но пришла домой с пустыми руками, конечно не совсем, купила только для себя, а вот детское нет((((((({#verysad} Девочки напишите, пожалуйста, а то я в замешательстве, с какого размера нужно брать вещички? Мы мартовские, какой утепленности брать? Ничего не понимаю {#hypno}
Кирюша
14 лет 3 месяца
Антоша
11 лет 8 месяцев
Ромашка
3 года 8 месяцев