Войти
SISSI
46 лет Больцано, Италия
На сайте с 08.11.2013, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
29
записей
5
друзей
37
подписчиков
SISSI
Принцесса, 11 лет 11 месяцевПринц , 3 года 2 месяца Больцано
Зачатие и ковид

Привет всем! У меня такой вопрос: как происходит зачатие в период болезни ковид? имею в виду могут быть какие-либо осложнения? ведь есть и бессимптомное течение болезни? а если произойдет зачатие?

спасибо кто ответит

Повышенное либидо за несколько дней до дня Х

Привет девочки! У меня вопрос: иметь повышенное либидо за несколько дней до начала месяных это плохо?

Насчет овуляции, там все понятно. Гормоны, сама природа дает знать что сейчас можно оплодотвориться. А вот за пару дней до дня Х это нормально? Или нужно к врачу проверять гормоны?

Тестостерон он же не может расти вперемежку с прогес

SISSI
Принцесса, 11 лет 11 месяцевПринц , 3 года 2 месяца Больцано
Беременность после прививки Ковид

Всем привет девочки!

У меня вопрос общий. Кто-нибудь забеременел посде прививки Ковид; любой прививки (Astrazeneca, Pfizer, Moderna)? Как протекала беременность? Были ли проблемы с зачатием именно после вакцинации?

У меня после прививки пропала цервикальная слизь при овуляции. Буду рада также, если кто-то поделиться мнением своего

9
В голове беспорядок

Привет девочки! Кидайтесь если хотите и ругайтесь...может это и поможет...

Начну сначала: мне 40 в июне, есть дочурка умничка 6 лет....Всегда хотела второго ребенка. Получилось, 6 недель сейчас. А вот с головой моей что-то не так.....Страшно очень стало в...

9
SISSI
Принцесса, 11 лет 11 месяцевПринц , 3 года 2 месяца Больцано
Наболевший вопрос...

Привет девочки! У кого нибудь из вас или ваших знакомых была ситуация с передозировкой фолиевой кислоты в первом триместре беременности? Имею в виду 4-5 мг...Что случилось потом? Хотелось бы знать что думают наши врачи, а может кто то живет заграницей, и...

SISSI
Принцесса, 11 лет 11 месяцевПринц , 3 года 2 месяца Больцано
идти на свадьбу

Привет девочки! Нам завтра будет 2 месяца, растем потихонечку. У меня наболевший вопрос к вам, девченки - можно ли и нужно ли самое главное идти на свадьбу и брать с собой ребенка? У нас с мужем и свекровью разногласия по этому поводу, я - против , муж с матерью - настаивают. Что мол полезно ребенку привыкать к шуму, к обществу итд. Конечно, решать мне, ваши мнения?

3
SISSI
Принцесса, 11 лет 11 месяцевПринц , 3 года 2 месяца Больцано
Я — мама!

Привет девочки! Я - мама! Родилась моя принцесса 11.07.2014, вес 3140 рост 49.5 см. Все прошло хорошо, подробности позже. Целую всех.

2
Принцесса
11 лет 11 месяцев
Принц
3 года 2 месяца