Войти
ЮлиК
Конфета, 14 лет 9 месяцев Москва

Организация пространства

Ольга
Мое драгоценное сокровище, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

У вас в первой карзине, под розовым тазиком.. Это большой презерватив??

0
03.06.2012
ЮлиК
Конфета, 14 лет 9 месяцев Москва
О_о
Ничего себе ассоциации ))
Вообше-то это крышка поильника, но ваши идеи мне нравятся )))
0
03.06.2012
Ольга
Мое драгоценное сокровище, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Долго разглядывала.. Ну очень похоже...

0
04.06.2012
Диана
Дочка, 14 лет 10 месяцев Москва

 Мы храним на отдельной полке в шкафчике, я правда все ещестерилизую, хотя знаю что уже не надо, но как то привыкла уже

0
03.06.2012
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас в отдельном выдвижном ящичке. Все реллинги забиты уже такими полочками и крючочками)

0
03.06.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Ой, как здорово!!! Я в пластиковом лотке большом храню, неудобно! Надо как у вас сделать!
0
03.06.2012
Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут
на микроволновке стоит все под полотенчиком
0
03.06.2012
Ищу детские футболки Билигоновская акция москвичкам.

Похожие записи