Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Организация пространства

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

У вас в первой карзине, под розовым тазиком.. Это большой презерватив??

0
03.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
О_о
Ничего себе ассоциации ))
Вообше-то это крышка поильника, но ваши идеи мне нравятся )))
0
03.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Долго разглядывала.. Ну очень похоже...

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 Мы храним на отдельной полке в шкафчике, я правда все ещестерилизую, хотя знаю что уже не надо, но как то привыкла уже

0
03.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас в отдельном выдвижном ящичке. Все реллинги забиты уже такими полочками и крючочками)

0
03.06.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Ой, как здорово!!! Я в пластиковом лотке большом храню, неудобно! Надо как у вас сделать!
0
03.06.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Сургут
на микроволновке стоит все под полотенчиком
0
03.06.2012
Ищу детские футболки Билигоновская акция москвичкам.

Похожие записи