Наконец-то у нас появилось место, где сушится и хранится детская посуда ))

А где вы ее храните?
Наконец-то у нас появилось место, где сушится и хранится детская посуда ))

А где вы ее храните?
У вас в первой карзине, под розовым тазиком.. Это большой презерватив??

Мы храним на отдельной полке в шкафчике, я правда все ещестерилизую, хотя знаю что уже не надо, но как то привыкла уже
У нас в отдельном выдвижном ящичке. Все реллинги забиты уже такими полочками и крючочками)