Войти
Светлана
46 лет Бийск, Россия
На сайте с 24.12.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
169
записей
67
друзей
0
подписчиков
Светлана
Ангелина, 25 лет 2 месяцаВладимир, 16 лет 10 месяцев Бийск
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов
ЭФФЕКТИВНАЯ МОЛИТВА ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ


Эта молитва чудесным образом может изменить вашу жизнь.

Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса - замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить.

Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше).
Светлана
Ангелина, 25 лет 2 месяцаВладимир, 16 лет 10 месяцев Бийск
F 90, F 83 кто как лечит?

Доброе время суток! Сыну поставили F90.1 и F83, скажите пожалуйста кто с этим сталкивался и какие результаты. Гиперактивность настолько, что ни рисовать, ни клеить ничего не можем и даже вопроса не слышит... Не может обобщить овощи, фрукты, а нам уже 5. К диффектологу ходим занимаемся, к логопеду на массаж рта и по речи. Таблетки и микстуры принимаем. Пантогам, глицин, от сонопакса плохо, от энцефобола тоже плохо, от кортексина не спим. Даже давали респолет, но с него только спит и никакой. Делаю массаж дома рук, ног (суджок). Прогресс конечно есть, мы же не говорили. Речь простая появилась на уровне 2-3 летнего ребенка. Но большие предложения и полный ответ никак. О стишках вообще нет речи.

Сейчас поедем в Барнаул в краевой психо-неврологический диспансер. Заведущий сказал лежать 3 раза в год у него и вроде дает гарантию, что сможем учиться на 3 ки.

Светлана
Ангелина, 25 лет 2 месяцаВладимир, 16 лет 10 месяцев Бийск
Привет девочки!!!

Доброе времени суток!!! Как по всем вам соскучилась!!! Долго не писала. Сколько полезного я узнала и научилась общаясь с вами. Спасибо вам.

4
Светлана
Ангелина, 25 лет 2 месяцаВладимир, 16 лет 10 месяцев Бийск
Семакс???

Девочки, назначили Симакс в нос по капле, кто-нибудь принимал? Написано после 5 лет, нам 3,7 ??? можно ли? И кто принимал напишите пожалуйста были ли улучшения?

Светлана
Ангелина, 25 лет 2 месяцаВладимир, 16 лет 10 месяцев Бийск
Поход к психиатру....

Добрый день, девочки. Сейчас только пришла от психиатра. Нам поставили ЗПРР (Задержку Психического и Речевого Развития). Сказали заниматься и проходить курсами лечение. Я объяснаю что он не книги не дает читать, ни заниматься - он встает и уходит.... ничего занимайтесь пейте и все.... больше я ничего не могу сказать... В общем дальше я сама должна действовать... Аутизма сказали нет и не пахнет.

1
ЗРР что посоветуете?

Добрый день! Нам поставили ЗРР (Задержку Речевого Развития) нам уже 3 и мы говорит только 10 слов((((. Остальное рычание, мычание.... Ходим к психологу, занимаюсь с ним днем: лепим, рисуем, развивалки.... Кортексин проставили что еще посоветуете? У кого так было и когда примерно ждать результата? Спасибо.

3
Белый хлеб в мультиварке.

Привет девочки!

Вчера муж говорит - умеет ли мультиварка печь хлеб? Я говорю - да))) у нашей и функция расстойки теста есть. И решили мы испечь хлеб. Вот результат:

Корочка хрустящая, вкусный))) Муж ел горячим))) ( У меня вопрос - что туда кладут, чтобы он не рассыпчатый был?

А так довольны, будем пробовать с семечками и злаками))))

Рецепт: 2 стакана воды (теплой), дрожжи - 1ч.л., соли 1/2ч.л, сахара 1/2ч.л, растительного масла 2 ст.л, мука - до густоты, чтобы тесто от стенок отходило.

Получилась большая булка хлеба)))).

5
Ангелина
25 лет 2 месяца
Владимир
16 лет 10 месяцев