Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Как вы кормите малыша? баночное питание или готовите сами? Аргументы.

Мама девочки (17 лет) Москва

Я думаю,что,конечно,лучше делать самой.Это и дешевле,и ты будешь знать из чего состоит твое пюре.Но...,если ребенок отказывается от твоих рукоделий,то можно,конечно,попробовать настоять,чтобы он съел или,в крайнем случае покупать банки!

0
29.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

:)  Мою стрепню он ест с удовольствием...... в этом проблем нет.....

 

но тут вот на сайте наткнулась на статью о полезности банок, что это вовсе не зло...вот опять и задумалась.....может я что то важное и полезное упускаю.......

0
03.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Я думаю,это на твое усмотрение.Я на курсах спрошу про это!

0
04.12.2008
У малыша насморк :( Как лечить??? Уже замучились:(

Похожие записи