Войти
Ленуська
39 лет Москва, Россия
На сайте с 06.08.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
304
записи
53
друга
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Что делать?:(
Алиса начала кашлять по ночам:( сначала не очень бес покоилась, а сегодня понеслась к врачу. А то всю ночь не спали. Кашляли и кашляли:( врач посмотрела вроде все нормально, послушала внимательно. Прописала микстуры разные, капельки. Сказала если будет хуже то сразу звонить. И как назло сейчас ночью кашляла аж до рвоты. 2 раз вырвало ее и Алиска так испугалась. Так жалко ее. Как лечить этот дурацкий кашель?:( и само ужасное что он именно ночью... Днем вообще не кашляет...
3
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Не добираем...
Сегодня были у педиатра... Рот 59,5 см и вес 4974 ... Поправились совсем немного... Недобираем по весу... Врач сказала что Алинка очень худенькая и надо ее почаще кормить. Алиса в этом возрасте весила на 500 гр больше, хотя по весу родилась меньше даже. Сравнивала их в этом возрасте, Алиса была уже щекастой, ручки пухлели с ножками. А Алинка как тростинка... Ничего лишнего, ни одной жиринки там нету. Врач называет ее фарфоровой куколкой:)))
5
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Завтра важный день:)
А вернее уже сегодня. 28 октября Мы решили покрестить Алиночку. Волнуюсь честно говоря я... Крестной выбрали мою подругу еще со школы -Женю. А крестным Друга мужа -Сашу. Крестить будем в церкви рядом с домом. У нас будет индивидуальной крещение... Назначено на 16.00... Надеюсь все пройдет хорошо... Самое главное слезу не пустить:)) Фотографии потом выложу:)))
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Как же она меня радует:)
Алинка такая улыбчивая!!! И я этому безумно рада!!! Улыбается по любому поводу... И всегда так по разному. Когда то уголком губ, когда слегка так, а когда прямо во весь ротик!!! Так не привычно... Алиса так много не улыбалась. Она у меня вообще неулыбчивая какая то. Особенно с посторонними строгая очень. Как посмотрит на чужого человека, так он и смотреть больше на Алису не захочет:))) дома тоже не особо улыбается, если только хихикает иногда, но тоже приятно:) А Алинка... И днем улба и по ночам.... Надеюсь ее улыбки будут меня еще долго радовать...
1
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мы=)

Решила выложить еще наши последнии фотографии. А то чего то давно уже не выкладывала=)

3
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Наш поход в аквапарк=)

Ходили мы на днях в аквапарк. Муж, Алиска, я, сестра, ее муж и ее сынуля.

Алинку оставили дома с мамой моей, так как она еще маловата все таки!!!

Понравилось очень как сходили, единственное стояли в пробках=(

покатались с горок, покупались. Алиска пару раз прокатилась с детских. Но в большинстве случаев сидела на руках=)))

Но мы все равно довольные!!!!!

Хочу еще=)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Накипело блин!!!
Мне кажется что япишу сюда только об этом!!! Но не могу не написать, так как на душе паршиво и хочется высказаться... Вчера вечером состоялась переписки с братом мужа, где он дал понять что приезжать не хочет. Как он сказал жизнь его не заканчивается на том что он не видит племянниц. Еще он сказал, что мама его спит и видит чтобы приехать и увидеть внучек. Но они ждут пока муж мой позвонит с извинениями. Но за что ему то извиниться? Ну я и написала что звонить никто не будет. В итоге сегодня утром узнала от своей мамы, что его родите ли опять звонили моим. На говорили про меря кучу гадости, хотя за что? Что мы их опять не пускаем. Но они уже 3 недели не звонили! И оказывается, что они летят за бабушкой мужа, а она и разу не видела даже Алису. Поэтому они хотят все вместе приехать! Но почему они говорят это моим родителям, а не нам? И еще понравилась фраза, которую выкрикивала его мама на заднем плане: я не марионетка и не тумбочка чтобы меря перестреляли и заставляли приезжать в другое время! Это мне мама рассказала:) Так что сегодня я решила взять и позвонить родителям мужа. Хотя обычно я не звою и не пишу никону. Вчера просто так вышло, хотя я просто спросила почему не хотят приезжать. Вот и позвонила. Подошла его мама. Наругалась на меня, высказали все что думала. Оказывается она "хорошего " обо мне мнения. Накипело у нее молчать то:) когда я попыталась, хотя зачем я пыталась чего то объяснить... Про то что муж и вправду не мог встретить возле метро и поэтому сказал самим добираться. А это всего то 15 мин пешком, на меря опять наругались и сказали что просто мы не хотим... На что я сказала что от видимо совсем не знают про жизнь мужа и про то что он часто ездит не с работы, а с диких рабочих мест и поэтому может ехать не на метро, мне конечно же сказали что у меря руки отсохли позвонить им и поговорить и узнать как дела и рассказать как мы живем, хотя они никогда не слушают... В итоге я и ляпнула: вы столько говна мне сделали за 8 лет что я должна звонить. Ну и сказала еще, что раз они считают что мы запрещаем видится с внучками, то видимо им на самом деле стоит показать что значит запрещать!!! Она пыталась чего то кричать в трубку, но я ее уд повесила!!! В итоге через 10 минут после разговора мужу начал звонить его папа. Видимо ему нажаловались что я позвонила!!! За 8 лет то я могла хоть раз сказать свое мнение и не терпеть вс это??? А муж даже и подходить не хочет. Говорит сама задарила и сама разбирайся, хочешь типо на 3 буквы хоть посылай. Мне до их дела нет и видеть я их не хочу! Чувствую моим родителям опять звонить будут! Хотя они итак уже все знают:))) А брат его последняя тв..рь, раз докладывает обо всем! Глаза бы мои не видели никогда эту семью!!!
1
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Алинка-малинка:)
Итак, моей крошке 2 месяца и 3 дня!!! Агукает, уже как неделе 2!!! Издает много разных звуков, очень часто что то похожее на хеллоу, так смешно:) Улыбчивая, что очень приятно:) Вчера держала аж 2 погремушки, одну в одной руке и вторую в другой:) В четверг нам сделали прививку от гепатита, когда сделали, она так обиженно ныла... Было ее очень жалко:( Наша врач с медсестрой ее очень любят и прям восторгаются ею! Спит ночью она хорошо. В основном с 21.30 до 4-5 утра. А в последние 2 дня спит с 21.30 до 7 утра. Дает выспаться своему папе:) Днем спит меньше, любит погулять, и по улыбаться с Алиской! Алиска конечно мне помогает. Если Алина капризничает всегда при бежит и покачает ее. А сейчас с утра так вообще ее спать уложила:) Люблю своих девченок! Все хочу выложить новые фото, но руки не доходят дойти до компа! Еще мы решили числа где то 27 покрестить Алинку. Выбираем крестных:)
2
Алиса
15 лет 3 месяца
Алина
13 лет 10 месяцев