Бывает, когда я хожу в салон красоты на какую-нибудь недолгую процедуру (например, на коррекцию бровей или экспресс-маникюр), я беру дочку с собой (мне её не с кем оставить). Сразу для кидателей тапок скажу - я ничего плохого в этом не вижу. Сашенька спокойно выдерживает со мной 10-20 минут. Более того ей нравится наблюдать за процессом. Ведет она себя спокойно, но я, конечно, не беру её с собой на длительные процедуры. Дома потом она со мной играет не только в больницу, магазин, но и в салон красоты. Однажды видела здесь пост, девушка писала, что она со своей дочкой 4-5 лет ходит на Спа-массаж, лежат вдвоем рядышком и балдеют :) Я хотела найти нечто подобное, но не нашла. Может, кто знает где такие услуги оказывают - подскажите...
А вы когда-нибудь брали деток с собой "по взрослым делам"?