Всем привет! Запускаем новый конкурс: САМЫЙ КЛАССНЫЙ КУПАЛЬНИК!
Большая просьба, девочки, голосовать не за внешность участниц, не за фигуру, не за фотку, а именно за купальник
Про гадости в адрес участниц помним, да?)))
Голосование продлится сутки. Стоп 17 января в 13:00.
Отдать свой голос можно только за одну девушку.
Победителю достанется от меня какой-то сюрприз 
Всем большое спасибо за активное участие 
Ну, а вначале позвольте показать свой самый клёвый купальник... Он уже давно не новый, но очень горячо мною любимый... В конкурсе как организатор я, разумеется не участвую 


А вот и наши смелые участницы-красавицы!
№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

№13

№14

№15

№16

№17

№18

№19
