Войти

Вот вы мне говорите - побольше бы таких отзывчивых людей...

Анна
Москва

Вот сами согласитесь сложно поверить, что есть человек, который свое личное время будет тратить на беготню по маназинам, аптекам, почтам и ради помощи даже не родственникам, а просто не знакомым людям

0
11.07.2015
Есть такие люди. Много. Я одна из них. И Юля такая.
Я помогала людям купить в Москве книги со скидками и отправляла в регионы. А еще и автографы на эти книги брала у художников. Без орга вообще. 
В этом посте тогда было больше 100 человек. Если сомневаетесь, можете спросить любого из коментариев, сколько они МНЕ заплатили.
Я не для того чтобы похвалиться. Просто есть такие люди, поверьте.

0
11.07.2015
Анна
Москва

Нее я то наоборот даром вещи отдаю так и почтовые сама оплачиваю. Только не все же такие к сожалению(

0
11.07.2015
Далеко не все. Но ведь есть))) и это уже хорошо. Хуже бы было, если бы их вовсе не было.
0
11.07.2015
Анна
Москва

Согласна

0
11.07.2015
мне правда приятно всё это покупать и красиво упаковывать...   мы это делаем с дочкой вместе)))  а со стороны наверное это странно...  )))
более того, когда мы были в Израиле в отпуске я не пожалела своего времени на записочки в Стену Плача для бб-шек. Около 700 человек...
http://www.babyblog.ru/user/skajida/109401
http://www.babyblog.ru/user/skajida/109771
http://www.babyblog.ru/user/skajida/109865
ну и не только это было...
0
11.07.2015
Анна
Москва

Дай Бог, чтобы таких людей было бы больше!

0
11.07.2015
angel.gif
0
11.07.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я прослезилась))))

Как ты молодец! В такие моменты начинаю верить в людей все больше и больше;) 

0
12.07.2015

я сама ревела пока это все писала...  и благодарности читала...  

а потом люди писали что у них чудеса происходить стали...  такое  дорогого стоит... angel.gif

0
12.07.2015
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
это потому что люди перестают верить в то, что человек может бескорыстно помочь...ну а по факту-если не устраивает, не обращайся...по мне так эти вопросы-бестактны...к тому же товар который ты отправляешь, это не чупа чупс который можно купить в любой лавке. ...если мне нужно-то мне нужно...а нет, так и спрашивать нечего...чмок тебя)))
0
11.07.2015
Мур мур)) может думают, что я хочу себе сделать сиськи за орг??? laught2.gif
0
11.07.2015
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
оооо!!! я за такой орг тогда согласна переехать в Германию)))))
0
11.07.2015
Ахахахаааа))
0
11.07.2015
МиЛеди
Москва
Да-да, я тоже так подумала, кстати))) неплохо так, на конфетках сиськи сделать)))) Вот все думаю, что бы мне заказать...из сладкого...)))) Шучу, Юль)))) без обид)))
0
11.07.2015
Мне осталось накопить всего 6495 евро))) будем работать 😂
0
11.07.2015
Лиана
Антошка, 16 лет 10 месяцевОлежка, 13 лет 10 месяцевИгнатик, 10 лет 9 месяцев Сумы
Я так и знала!))))))хотя принципиально они ничего не подменяют)ты просто концентрат эротизма)
0
11.07.2015
Так приятно такие комплименты от девушки☺️
0
11.07.2015
PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 1 месяцЛисёнок, 6 лет Ростов
Юля,каждый судит по себе,просто иногда реально сложно поверить,что кто-то может что-то хорошее делать просто так,особенно если ты сам на это не способен.А тобой многие восхищаются,но так же многие и завидуют,а зависть она такая-если выискаешь в предмете зависти хоть какой-то минус,так вот вроде он уже не так и хорош)))))Вот и в тебе выискивают,то ноги кривые,целлюлитные (дааааааа,я честно завидую ногам)))))),то конкурсы не такие,теперь вот наживаешься аж на пару евро на посылках))))Мой совет-не расстраиваться, отвечать спокойно,не хочется-не отвечать вообще,жить и наслаждаться своей идеальной жизнью))))))))И повторюсь,ты умница во всех планах!
0
11.07.2015
Спасибо, малышка) а еще я "тупая и высокомерная" 😂😂😂
0
11.07.2015
PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 1 месяцЛисёнок, 6 лет Ростов
Ну высокомерная наверно потому что условия СВОИХ конкурсов не меняешь,типа не прислушиваешься к мнению других,а почему тупая даже на ум не приходит))))))наверно потому почему и "жирная и целлюлитная"
0
11.07.2015
yakamoz
С., 10 лет 8 месяцев Тюбинген
Вот про тупая наверное людям приходит на ум на Юлину фигуру посмотрев. Жаба давит, вот и тупая, ну и высокомерная заодно, раз такая красивая. Надо же что-то придумать, блин , людям.
0
11.07.2015
девчонки, подняли настроение b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif  спасибооооо! throb.gif
0
11.07.2015
бугага ржуууу b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
0
11.07.2015

Хочу мороженку super_smilies068.gif

И орг и два готова заплатить, потому что ты там знаешь где его взять и это мне надо))))))

0
11.07.2015

ты про это красненькое? с палочкой жвачкой?((( у меня им весь морозильник забит...  зайка, я уже где только можно спрашивала....   оперативная доставка возможна только для документов...  всё остальное проходит таможню...  и за 2 недели от мороженки ничего не останется(((( 0039.gif

0
11.07.2015

Дааа я про бум бум😋🍦🍦🍦🍦🍦🍦

Вот полной морозилке я завидую))) прям белой завистью)))

Жаль оно не прокатит как очень важный документ📩

Буду дальше вынашивать план по посещению Германии. Там же еще столько всего вкусного👍🏽👍🏽👍🏽

0
11.07.2015
не только вкусного, но и красивого...))))  
0
11.07.2015
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
а может вместе с морозилкой?)))))
0
11.07.2015

мы уже думали о сумке-холодильнике... но шансов нет, я думаю....   приедет каша...

0
11.07.2015
Katerina
Москва
Юль приветик! А где можно хоть ассортимент посмотреть того что можно заказать?а то захотелось чего нить необычненького:)
0
13.07.2015
Необычненького чего?))) ассортимент нигде нельзя посмотреть))) я же не интернет-магазин😸
0
13.07.2015
Katerina
Москва
Того чего здесь нет)
0
13.07.2015

лапуль, я отправляю то, о чем меня просят... я ничего конкретного не продаю...) обычно люди сами знают, что им надо... конфеты, лекарства, про кремы написала сейчас пост... и косметику для волос недавно выкладывала... 

0
13.07.2015
Katerina
Москва
Ок поняла) как нарою чего обращусь)😘
0
13.07.2015
super_smilies086.gif
0
13.07.2015
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск
Правильно многие пишут, что сейчас в мире встретить человека, который хочет просто помочь, без всякой выгоды очччченнь не просто.. Или подарок тот же положить в посылку. У меня были такие случаи, когда орг даже просила 5 руб доперевести ей, т.к. посылка вышла дороже. Я считаю это совсем мелочи... И у кого то тяжело с денежками, но они хотят, чтобы их детки полакомились немецкими вкусным тем же шоколадом, но считают копеечки
0
12.07.2015
Я такой человек... Наверное от своей внутренней гармонии, и когда просто в жизни все хорошо, хочется делится своим настроением... Мне приятно всё это покупать, упаковывать в красивую обертку... Слава Богу есть такая возможность🙏🏻
0
12.07.2015
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск
И это замечательно) Дарить людям радость это так прекрасно) Идеальным всем не будешь!
0
12.07.2015
super_smilies082.gif
0
12.07.2015
Настасья
Ксения Дмитриевна, 12 лет 3 месяцаТаисия Дмитриевна, 8 лет 1 месяц Архангельск
На каждый роток не накинешь плоток. Пусть пипят что хотят. Главное,все твои подписчики уверены в твоей честности! А может всё банально до нельзя-зависть. Очень трудно простить красивой преуспевающей барышне все ее достоинства..
0
11.07.2015
Думаешь? Мне кажется, я обычная...
0
11.07.2015
Настасья
Ксения Дмитриевна, 12 лет 3 месяцаТаисия Дмитриевна, 8 лет 1 месяц Архангельск
Ты сама подумай-молодая красивая,успешная,замужем с ребёнком переехала за бугор,живёт о сиськах новых мечтает,муж денег двет-да у трети на бб о таком мечтают,а ты ещё и людям помогаешь! Вот и брызжут слюной от завести. По себе,хабалки,судят! Плюнуть на таких и продолжать-творить добро,посылать вкусняшки,сделать себе секси грудь и пусть все от завести лопнут!))))
0
11.07.2015

пусть у всех сбываются их мечты... angel.gif   у кого о грудях, у кого о путешествиях, о новой машине, о семье, о муже.... только самого хорошего всегда всем желаю cat.gif

0
11.07.2015

+1000000

0
12.07.2015
А вот оттого что мало добрых людей, поэтому и думают зачем человеку делать добро? Для этого у человека наверное есть какая-то выгода. Вот и задают такие вопросы. Ты на них не обижайся))) если каждую вещь близко к сердцу воспринимать, то с ума сойти можно))) хоть мы мало общаемся, но ты реально позитивный человек, правда))))
0
11.07.2015
да ну... я не обижаюсь конечно...  мне просто странно, что люди даже не отвечают после моих ответов...  можно же написать типа "понятно" или "ясно" или "спасибо за ответ", "подумаю"... ну так вроде бы вежливые люди делают... тем более что вопрос покупке не обязывает.... super_smilies086.gif
0
11.07.2015
Странных людей в Мире полно)))) удачи вам во всем
0
12.07.2015
kisses.gif
0
12.07.2015
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Понимаю, неприятно...Такие вопросы просто напросто нетактичны, есть условия и сумма - устраивает - хорошо, нет-и не надо...Если честно, я удивилась, что ты себе почти ничего не оставляешь, все таки я думала, что ты хоть что-то имеешь с этого, но думала, что это твое право и ты это заслужила - все по-честному).Я осенью к тебе по этому вопросу обращусь)а то сейчас отпуск, море - расходов много)))
0
11.07.2015

могу оставить с большого заказа 5-7 евро.... это больше даже дочкина награда... но просто я не ради денег это делаю...  может я странная))) но мне приносит удовольствие всё это покупать, красиво упаковывать...  а когда мне присылают в вотсап фото детей, жующих конфетки, то я целый день хожу счастливая и улыбаюсь)))

0
11.07.2015
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Удивительный ты человечек)))
0
11.07.2015
super_smilies086.gif
0
11.07.2015
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Я вообще не понимаю такого отношения. И не считаю ничего зазорного в том, чтобы ты наоборот зарабатывала! У многих на этом бизнес строится, интернет-магазины всякие. Ты же тратишь свое время, а время это деньги.
0
13.07.2015
Это да... Но я не с целью заработка этим занимаюсь... Мне просто приятно...
0
13.07.2015
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Да, таких бескорыстных людей единицы! Ты молодец! Но я считаю, что и в заработке нет ничего зазорного, это справедливо!
0
13.07.2015
💋💋💋
0
13.07.2015

какая же Вы молодец!!!! переехав в другую страну не перестаёте заботиться о людях!!!! поражаюсь такому! Хотя ничего не заказывала, Спасибо Вам! За веру в человечность...

0
20.10.2015

И вам спасибо за добрые слова..)

0
20.10.2015
Мария
Крестник Васятко, 20 лет 3 месяцаПлемянник Петрушка, 26 летДочка Мнямочка, 19 лет 8 месяцевПлемянница Виринея, 26 лет 6 месяцев Москва

Спасибо огромное от чистого сердца за заботу о людях и детях .И не обращайте внимание , если кто-то не так сказал или написал . Вы занимаетесь благородным делом и пусть удача сопутствует ВАМ. С уважением.

0
09.12.2015

Мария, спасибо большое) действительно, добрых слов намного больше...

0
09.12.2015
Хоть я у вас ничего и не заказывала, я согласна с вами - получить подарок из Германии - редкосная редкость)) Если люди переживают за чеки, нечего заказывать; )
0
25.07.2015
Спасибо, что вы поняли мою мысль)) а если нужны чеки, и дело в них, то можно заказать товар в иностранном интернет-магазине..
0
25.07.2015
Скажите пожалуйста, если вам переводить деньги на счет, то валюта желательна в евро или только ив евро? Очень хочу вкусности из Гермашки)),обожаю эту страну и ее народ)
0
25.07.2015
Да, Апельсинка ... Вы можете перевести оплату онлайн с РУБЛЕВОЙ карты. Я получу здесь сумму в ЕВРО. Оплату можно совершить через Вестерн Юнион. По ссылочке подробнее написано... super_smilies086.gif
0
25.07.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан
Действительно, такое обидно читать. Просто забей. Мне кажется, от таких людей никуда не спрячешься - всегда подобные найдутся.
0
11.07.2015
иногда кому-то действительно сложно понять, что добрые дела могут приносить бескорыстное удовольствие explain.gif
0
11.07.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан
Просто делай, если тебе доставляет радость, а подводные камни, они всегда найдутся, даже в самом хорошем деле. Мы, кстати, брюдер автогрейдер (если помнишь, когда то спрашивала)нашли, поэтому не стала тебя беспокоить😘
0
11.07.2015
Отлично 👍🏼👍🏼👍🏼
0
11.07.2015
yakamoz
С., 10 лет 8 месяцев Тюбинген
Юлия, не берите в голову. Меня бы тоже обидели такого рода вопросы, особенно когда цены все сфотканы, и про стоимость почты написаны четкие цифры. При всех свободно выложенных данных можно спокойно самой рассчитать стоимость посылки. Там же все черным по-белому написано. Может девушка не могла поверить, что вы себе не берете "навар", вот и прощуповала почву, скажем так. Пусть Ваше добро вернется к вам бумерангом, вы получаете гораздо больше, чем могут дать деньги. Приятно, что есть люди, которые понимают, что просто помогать и осчастливить людей куда гораздо принятнее, чем деньги. Храни Вас Бог.
0
11.07.2015
спасибо большое angel.gif
0
11.07.2015
Оксана
Ева, 15 лет 3 месяца Москва
я вот в принципе не могу понять...если не доверяешь человеку вопреки  всему,зачем тогда вообще обращаться?(риторический вопрос).Если я сомневаюсь или не доверяю человеку,так я и себя насиловать не стану,найду там где условия мне подходят.
Зашла в гости (в дневник ) к ббешке и еще вопросы с подтекстом...иди в сп и там парь мозг людям...во народ...не делай добра,не получишь зла!
P/S ссори за спич...просто не могу в голове уместить такой абсурд.


0
11.07.2015
да, если изначально доверия нет, зачем вообще писать, тратить свое и мое время... в конце концов я не магазин...  я просто могу кому-то помочь по дружески..
0
11.07.2015
Есть человек, с прекрасной репутацией, добросовестный. И этот человек может помочь тебе. Помочь при реальной необходимости в определенном товаре, которого нет в России. Ты заказываешь-тебе окончательную цену со всеми расходами. Устраивает-бери, не устраивает-не бери(значит не очень то и хотелось,как говорится). И вот какая разница сколько при этом стоит товар,сколько доставка и сколько орг?? Если у тебя есть другой человек по ту сторону границы-обращайся к нему. Странные люди..... Юль, я рада знакомству с тобой😘
0
11.07.2015
спасибо, зай! Я тоже рада! love.gif  я действительно называю одну цифру, потому что эта разблюдовка: на цену товара, орг, упаковку, отправку и между прочим трек-код тут тоже отдельных денег стоит — это всё лишняя писанина. И если человеку действительно нужен товар, ему нужна окончательная цена, а не инфа о том, что коробка стоит 1.99 евро.
0
11.07.2015
Алёна
Максимка, 15 лет 8 месяцев Москва

Вот Юль, всегда такие люди найдутся, у меня даже мысль в голову не придет кто сколько на этом зарабатывает, мне по барабану, ты стараешься, делаешь людям добро а они лезут в твой карман(( забей, нас хороших намного больше big_smiles_162.gifbig_smiles_166.gif

0
14.07.2015

это верно))

0
14.07.2015
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва
clap.gifЮль,ты опять очень деликатно поставила на место невежд))))
0
12.07.2015
💋💋💋
0
12.07.2015
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва
Я про бестактность человеческую)))))
0
12.07.2015
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

Ой, Солнышко, забей на таких! Я в таких случаях говорю, что не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться ))) пусть в твоей жизни таких вот людей будет по-минимуму! ))) 

0
11.07.2015
Я тебя обожаю 🙏🏻
0
11.07.2015
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный
kisses.gif а я тебя!
0
11.07.2015
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва
Блин..ну что за вопросы..ты ведь даже фото вставляешь в посты что и по чем.. Почему то человек не думает, что ты тратишь свое время, деньги на проезд, который там стоит немаленьких денег.. И организатор совместных покупок никогда не забудет указать свой орг, еще и в посте три раза об этом напишет))) Юлечка, ты добрая фея для большинства бб-шек, не переживай, люди разные и мнение у каждого свое, как говорится всем не угодишь...
0
11.07.2015

ты моя девочка kisses.gif спасибо love.gif

0
11.07.2015
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
Юлечка, пожалуйста, не обращай внимания на странных людей. Их очень много, но нормальных, хороших и отзывчивых еще больше! Странные - это некие энергетические вампиры. Еще и из зависти вредничают. Не принимай их близко к серлюдцу. Сама работала с людьми и насмотрелась вссякого. Даже если ты зарабатываешь, что в этом плохого? Не наркотики же пересылаешь. Это даже не заработок а благодарность. Часто не знаешь, как отблагодарить хорошего человека, а тут есть орг. сбор, это все упрощает.
0
11.07.2015

и правда...   а то я эти несколько евриков упрёком почувствовала уже... здесь вот, к примеру, на автобусе в магазин съездить туда-сюда стоит 5.60 евро))

0
11.07.2015
МиЛеди
Москва

Юлькин, не обращай внимание на такую публику. Очень жаль, но она была есть и будет. Кому то дано это понять и не лезть, а кому то...нос оторвали на базаре.

Ты молодец!! Умница!

Тут должен быть смайлик цветов...нет у меня их в телефоне))))

Я тоже вот подумываю, что тебе заказать такого чаго у нас нет, а тама есть)))

0
26.12.2016
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Юлечка, ты настоящий дипломат. Я бы эту курицу послала...сколько, чего, кого...езжай сама и покупай. И ведь правда, за 3 копейки черепушку вскроют. Обожаю тебя)), как всегда, деликатна, дипломатична) super_smilies084.gif

0
12.07.2015
Зайка, а я тебя ❤️❤️❤️
0
12.07.2015
Аня
Аистенок, 13 лет 4 месяцаЕва, 9 лет Орел
Я считаю, что ничего страшного в этих вопросах нет, это нормально перед совершением покупки знать условия заказа... Я бы тоже  наверное спросила если заказать что-то нужно было, просто для информации, а не с целью улучить человека! Другое дело если  спрашивают люди которые тебя давно знают, да это неприятно! PS: спасибо за интересные посты, очень много интересного узнаю
0
11.07.2015
Это спрашивают залетные, пустые дневники..
0
11.07.2015
Светлана
Машенька, 17 лет 10 месяцевДашенька, 13 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Новокузнецк
Биз@дец((((((Юля, забей. Всегда хватает недовольных. Всем. Всеми. Просто так. Не бери в голову.
0
11.07.2015

Всё выкинула из головы. Спасибо, девочки! super_smilies086.gif

0
11.07.2015
Светлана
Машенька, 17 лет 10 месяцевДашенька, 13 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Новокузнецк
Все верно!
0
11.07.2015
*МарГо*
Моя Бусинка, 19 лет 2 месяцаМоя Крошечка, 13 лет 7 месяцев Москва

Странные все таки люди, никогда это не понимала и не пойму зачем задавать 1001 вопрос и в итоге ничего не покупать. Юлечка ты умничка, спасибо тебе за то, что ты делаешь. Чувствую что это искренне и от души. (Надеюсь все таки закажу сладости, пусть не сейчас, а чуть позже. big_smiles_166.gif

0
11.07.2015
от всего сердца... правда! love.gif
0
11.07.2015

Юля,я давно ищу препарат Сиэйч-альфа питьевой /германия/,все аптеки и интернет-магазины просматрела,раньше был,а теперь нет нигде.Из аптеки в эмиратах мне привозили.Хочу купить себе три упаковки.Моя почта basova63@gmail.com,давайте поговорим об этом.Спасибо за ответ,Ольга

0
25.12.2016

Здравствуйте! Ответила вам на почту

0
25.12.2016
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва
Вот 100% дама судит по себе. У меня б даже мысли не возникло допрашивать об оргсборе, особенно если учесть, что ты не СП... а ещё и проверить.. не люблю таких...дотошных жадин. Особенно когда её никто не просит вообще к тебе обращаться. Не обращай внимания. Адекватных и добрых всё же больше)))
0
13.07.2015
Это правда 🙏🏻
0
13.07.2015
Наталья
Никита, 24 года 6 месяцевСофи, 13 лет 7 месяцев Минеральные Воды
Юльчик, не расстраивайся, не думаю, что девушка написала с целью обидеть тебя....Просто многие, увы, не верят, что по сути посторонний человек может делать что-то полезно-приятное от души, бескорыстно...А ты БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!👍👍👍
0
12.07.2015
💋💋💋
0
12.07.2015
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Юль, я бы так остро не принимала к сердцу, хотя прекрасно понимаю твои чувства. В нашем мире торговых отношений, встретить незнакомого человека, готового оказать услугу практически безвозмездно сродни кладу. Отсюда и удивление, недоверие, поиск подвоха. 

0
11.07.2015
наверное....
0
11.07.2015
Яна :)
Варвара, 13 лет 6 месяцев Химки
Эх...увы и ах это реальности нашей действительности. Люди стали подозрительными и все меньше доверяют. И, к сожалению, иногда это недоверие оправдывается, поэтому ты и сталкиваешься с такими вопросами. Просто не бери в голову и продолжай творить ДОБРО!!!! А мы тебе всегда за это будем благодарны)) 
0
11.07.2015
Спасибо 🙏🏻 я в общем-то веду свою деятельность в своем дневнике, для друзей.. Не в сообе СП.. Всегда была и буду человеком слова👌🏼
0
11.07.2015
Леночка
Максим, 17 лет 4 месяцаАртемка, 15 лет 10 месяцев Москва

Юленька, не обращай внимания!! Люди везде ищут что то корыстное.

0
13.07.2015
Да, я забила...
0
13.07.2015

Бл@,как неприятно((Вот так и делай добро людям

0
12.07.2015
Да ладно... Надеюсь это написано было не со зла..
0
12.07.2015
JulZ
Дэнчик, 13 лет Люберцы
Молодчина!! Аплодирую стоя!)))
0
12.07.2015
💐💐💐
0
12.07.2015
Анюта
Евгений, 27 лет 2 месяцаМаксимка, 13 лет 2 месяца Москва
молодец Юля!
0
12.07.2015
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва
Ты умничка!))
0
11.07.2015
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА Стало возможно перевести оплату он-лайн с карты

Похожие записи