Войти

Вышлю подарочек той, кто угадает))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Сложный вопрос ) из Германии вроде выезд запретили? :( Мы во Францию хотели 2-го января поехать, но нам вернули на днях билеты, никого из Германии не выпускают ( вроде такая информация ( может в Мюнхен отдыхать поедете? )

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

вот так рождаются слухи
где ты такого начиталась?

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

это нам так сказали (((, у нас родственники живут в Бонне, вот они и сказали (

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Может вы что-то не так поняли?))

0
21.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Может и не так, конечно ) они в консульстве работают в Боне, может у них по-другому, но им запретили во Францию ехать, и нам тоже, мы у них в гостях

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Безусловно в связи с последними событими могли быть даны рекомендации не посещать Францию из-за высокой тер.угрозы. Но это и любому человеку понятно. Однако же это не означает, что выезд из Германии запретили и никого отсюда не выпускают, как было написано в первом комментарии..))

0
21.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара

А может ну его, и к нам, в Самару)))

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

а может и правда?

0
22.11.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Франция! Париж!))))

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

а мы там уже были недавно)

0
22.11.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

А где пост о Париже! Зай,я что-то пропустила?)))

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Нет, зай.. Ручки не доходят никак написать.. Но может осилю в ближайшие дни)

0
22.11.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

)))) вот я и попалась!!!! )))) помню, что ты хотела сюрприз дочурке сделать!!!))) и подумала,что вы не ездили еще!!!)))

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Мы съездили...) дочка в восторге... Но Диснейленд решили отложить на более теплое время...

0
22.11.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Летом собираетесь?

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Летом или весной может быть...

0
22.11.2015
Высокая Гора

Ох,комменты не осилила,но так- пальцем в небо )))

Швейцария,ривьера, городок Монтре? Или Веве? Такой вопрос хитрый!




0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

ага)) хитрый)))

0
22.11.2015
Высокая Гора

Ну так что,Юль,угадал кто или нет?




0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

нет

0
22.11.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Москву называли думаю туда... Пусть тогда мальдивы город не знаю :)))

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

У тебя если бы был выбор: Москва или Мальдивы)) ты бы что предпочла?))

0
21.11.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Мальдивыыыыыы!!!!!!!

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Да, там классно... Ты была?

0
21.11.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Увы :(((((( только фото отдыхающих

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

На приз не претендую, да и было уже.
Франция, Париж

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

кисонька, а мы были в Париже в сентябре... а вы куда-нибудь собираетесь зимой?

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Нет, Юленька, у мужа плотный график. Максимум Подмосковье, минимум "тур выходного дня" - Кострома, Суздаль ит.д.

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Тоже хорошо, зайка❤️❤️❤️

0
22.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Хотела написать нидерланды, но уже было, поэтому пусть будет Куба:)

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Куба) прикольно)

0
22.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ух ты:)) везёт жеж дурачкам:)))) причём написала первое место куда бы сама бы хотела слетать. Хорошего отдыха;)

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Спасибооооо🌸🌸🌸

0
22.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ой:)))) прочитала как правильно:))) пардон:)))))) про дурочка это я про себя хотела написать

0
22.11.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ой, не знаааююю)))

Ну пусть будет Италия, Рим
Может уже кто-то предполагал, но все комменты нет времени просматривать)
0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Рим - прекрасный город)

0
22.11.2015
Мама троих (23 года, 25 лет, 13 лет)

ну,ты затейница)))

в очень теплую страну и веселый город,хорошего отдыха)))
0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Спасибоооо)))

0
21.11.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Эх... Посмотрела ответы, почти всё уже перечислили ... Поэтому пишу просто так: Шри-Ланка, Коломбо

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Хотела бы сильно на Шри-Ланку... Но однажды предпочла ей Мальдивы... с тех пор так и не доехала больше до туда...)

0
22.11.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

:-))) Ничего, всё еще впереди, Юляш :-)

0
22.11.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

В Париж, Диснейленд?)))

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

все-таки оставили его на попозже...

0
22.11.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

А куда?? Карловы вары?😂

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

в Испанию... написала постик

0
22.11.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Ола)))

0
22.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Берлин

Хотела написать Прага, Чехия. Но такой ответ уже был. Поэтому просто пожелаю всем победы, а вам хорошего отдыха.

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибоооо, моя дорогая девочка....
мы как в Берлин соберемся, надо будет встретиться

0
22.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Берлин

Приезжайте! ;)

0
22.11.2015
Москва

Белоруссия Минск))

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Родина моего мужа)

0
22.11.2015
Москва

А правильный ответ будет или уже был?)

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Уже написала пост с ответом)

0
22.11.2015
Москва

Спасибо пошла читать

0
22.11.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

может быть все таки-Франция

видимо ответ поздно написала

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

мы там были в сентябре)

0
22.11.2015
Мама девочки (16 лет) Мендхам

Лондон, был уже :) Пусть будет Пунта Кана, Доминика

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

блин хочу и туда, и туда)

0
22.11.2015
Мама девочки (16 лет) Мендхам

Как говорят англичане- хотеть значит мочь! Все будет. Пошла читать про Испанию. :)

0
23.11.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Юля пиши результат мы все ждем!!

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

уже написала)

0
22.11.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Где???

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

в дневнике

0
22.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Новокузнецк

Я хоть и поздно, но хотела бы тебя увидеть в жаркой экзотике. Пусть это будет Таиланд! Хорошего отдыха!

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

эх, мечтаю о Тае...

0
22.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Калининград

на побережье ,Индия ))

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Вот в Индии еще не была)

0
22.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Калининград

я даже могу представить на закате на берегу океана...сама мечтаю)))

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Клааааассссс)

0
22.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дмитров

Лазурный берег)))

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

ой как тоже хотелось бы тудаааа)))

0
22.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дмитров

Хорошего отдыха вам в Испании)))думала ну точно кто- нибудь угадает )))

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

И я была уверена... Спасибо большое)))

0
22.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

Швейцария, Женева :)

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Песню вспомнила... Поезд Цюрих на Женеву... мммм))

0
22.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

Эх, я в печальке :( Немецкий Санта Клаус мимо в этом году :(

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

ну вооот((

0
22.11.2015
Мама девочки (11 лет) Подольск

Третий раз меняю ответ))) сначала написала Брюссель, потом заменила на ОАЭ, теперь пишу окончательный ответ: Италия, Турин.

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

везде хочу, куда ты написала

0
22.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Берлин - обожаю этот город, хочу туда еще! Но куда бы вы не ехали- классного вам отпуска и хорошей погодки!

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибо большое) а вот до Берлина обязательно доедем)

0
22.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

Вьетнам Фантьете, моя несбыточная мечта

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

пока несбыточная, но вполне реальная) мечты должны сбываться

0
22.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

Спасибо, да у нас просто у папы аэрофобия, же 5 лет заставляю пойти лечить ,но без результатно

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

как жаль(

0
22.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Испания, Тенерифе)

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Испания) верно)

0
22.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ааа) Выбирала где потеплее) По мне в Испании везде хорошо))) Желаю хорошего отдыха!!!!

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Спасибкииии)

0
22.11.2015
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ашдод

Юля,а какой правильный ответ?))кто угадал?

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Расскажу сегодня)

0
22.11.2015
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

все назвали, а отправлю я тебя в Японию, в Токио и Хоккайдо, говорят там осенью приятно

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Оооо зай, я мечтаю о Японии))

0
22.11.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Уфа

Париж, помню доченьке обещали вернутся и съездить в Дисней ленд

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

обязательно вернемся... но чуть позже...

0
22.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Вроде же Испания;) два города уже были, пусть Мадрид будет....

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Испания, да)

0
22.11.2015
Мама девочки (11 лет)

Доминикана, Пунта кана)

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

эх... нет... это пока еще одна моя мечта

0
22.11.2015
Мама девочки (11 лет)

И моя....

0
22.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Испания, Канарские острова (Тенерифе и т.п.) было, тогда Доминикана, если опять было, то Швейцария

0
21.11.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Россия, Москва?

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

найн найн найн))

0
22.11.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Warum nicht?

0
22.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Россия, Санкт-Петербург

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

неа(

0
22.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Значит повезёт в любви)

0
22.11.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Сша. Майами (Флорида)

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

как я хочу тудааа

0
22.11.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Все впереди!)

0
22.11.2015
Мама девочки (12 лет) Штутгарт

Бельгия, Брюссель))) там шикарно)))

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

да, шикарно, но не спокойно сейчас((

0
22.11.2015
Мама девочки (12 лет) Штутгарт

ох, да... буквально через час, как это написала, узнала, что там творится... аж грустно...

0
22.11.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Франция,париж

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

мы там уже были 2 месяца назад)

0
22.11.2015
Кассель

Юль может в Австрию, в горы!!???

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Обожаю Австрию)) Но гор боюсь)

0
22.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

в Лапландию))

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

каждую зиму туда мечтаю съездить и всё никак(

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Домой в Москву))😉

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

какой же это отпуск тогда?

0
22.11.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс

Бельгия Брюссель.

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

там щас неспокойно, увы(

0
22.11.2015

Напишу Копенгаген, ну а вдруг)))

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

эх, мимо(

0
22.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир

Таиланд, Паттайя)))

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

хочу в Тай) очень)

0
22.11.2015
Выиграй Ботокс для Волос! Голосуем, девочки :)

Похожие записи