укачивает в машине

вот это да...  не знала, что детей так укачивать может!
12.11.2013
С Аринкой (дабы не пичкать таблетками) спасаюсь браслетами "Трэвэл дрим" в аптеке продают для детей и взрослых.нам очень помогают.
12.11.2013
да есть препараты и для деток, и для взрослых. Есть гомеопатические, но всё надо пробовать, многих помогает что-то одно.По себе скажу так: не давай сладкого перед дорогой и покорми, но не плотно. Достаточно легкой пищей.
12.11.2013
И у нас летом началось.. За долгую поездку заблевала все(( И если по пробкам едем и муж без конца перестраивается-все, труба.. Мне кажется это когда много пьет в машине, но как я могу не дать, если она хочет пить...
12.11.2013
т.к. меня саму вечно укачивает отвечу: пить хочется не потому чтобы попить, а потому чтобы унять рвотный рефлекс - стоит ком и хочется его запить, если дорога недолгая - это помогает; а вот если доглая..... то потом вся эта жидкость выходит.была с этой проблемой у многих врачей - и однозначно все в один голос говорят "пить маленькими глоточками чистую воду".
12.11.2013
У меня у самой проблемы в детстве были, я это помню, спасибо)) Я и сейчас с мужем не могу ездить, он резко и быстро ездит, я почему-то большим количеством воды и мандаринами спасаюсь))
13.11.2013
Я писала, у нас так летом было, даже 10-ти минутная дорога превращалась в ад для нас! Но все кстати прошло само собой, было где то 3 месяца, никаких препаратов не принимали, единственное кормила если даже, то только твердой пищей и чаще рисом, пловом, гречкой, а жидкости самую малость давала
12.11.2013
Я сама до дочки спокойно могла крутиться на любых каруселях, зато теперь... Капец полный! Ну не блюю, но мутит капитально! Дочка забрала мой вестибулярный аппарат! ))) Даже в машине меня стало укачивать! Так что постою тут и послушаю кто что посоветует! )
12.11.2013
Гомеопатический препарат есть АвиаМоре называется
12.11.2013
у нас было такое однажды, но блин, как же это страшно... я теперь вот и думаю, она плачет от скуки или все таки тошнит ее постоянно в машине. драмину мы купили, но с того раза мы так больше не ездили долго.
11.11.2013
Нам только табл. ДРАМИНА подошли! На голодный желудок у них тоже болит живот, пробовали.
11.11.2013
Согласна, ДРАМИНА вам в помощь)) 
11.11.2013
Кристин, с Темой так было. Он вообще с рождения с машине, постоянно ездили, никаких проблем, а в год началась блевотня в дороге, фонтаном, аж страшно. Поэтому перед дорогой не кормлю, можно на месте покормить, или не меньше чем за 1.5 часа до поездки неплотно покушать, а лучше за 2. И до сих пор так.Вот буквально недели 3 назад, бабушка забыла эти четкие указания, и накормила Тему плотно перед дорогой, ну по итогу химчистка в машине, хотя не блевал уже давно.Вадика один раз всего укачало, но именно потому, что придерживаюсь тех же правил, лучше голодным повезу, чем потом весь облеванный будет.
11.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
находка сегодня..