у нас всего 10 неделек, но вот уже 4 дня тянет левую ногу под коленом икру и выше, почти по всей длине вобщем. очень неприятно, как будто судорога только отпустила, ощущение такое. пытаюсь массировать, неприятно, и не отпускает после массажа, особенно чувствуется когда нога в состоянии покоя (сидя, лежа) когда иду чувствуется меньше. у кого было, девочки, чем спасались?