Девочки, подскажите когда лучше делать 1-е плановое УЗИ? разбег знаю, но все же? до 12 недели или после? хочу сейчас записаться к узисту не с ЖК и вот думаю. подскажите, пожалуйста :)
у врача к которому буду на учет становиться не была, ходила к другому, не понравился.