девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: овулька была в правом яичнике, до 7-8 недель потягивал правый бок, либо все тянуло внизу. потом успокоилось, сейчас вот 12 почти недель, сегодня прихватил левый бок. то ли яичник, то ли что... почитала, многие пишут что может быть связки. переживаю, что еще может быть? и если яичник, то от чего ему болеть? на кишечник вроде не похоже, довольно уж боль другая. боль еще такая... импульсами что ли, чувствую все время чуть, но вот с определенной переодичночтью простреливает хорошо так.
поможет ли при таких болях папаверин? хочу поставить сегодня перед сном.
спасибо всем, кто ответит!