который день просыпаюсь с чувством вины перед мужем. дело в том, что мне снится будто я консультант в магазине (ношу белую фирменную рубашку) и у меня роман на стороне. при чем мой избранник совершенно не знаком мне в реальной жизни. но все происходящее настолько правдоподобно, что просыпаясь, меня долго не покидают смешанные чувства. во сне я после работы еду к мч, задерживаюсь у него, то испачкаю рубашку, то забуду сумку, потом дома придумываю отмазки, почему задержалась на работе.
п.с. сны эти меня уже достали. так как я не хочу не изменять, ни заводить романы. прям бесят уже( как там по фрейду? кто знает? такое неприятное чувство: без вины виноватая.