Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Самара

про сны

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Так тебе один и тот же сон уже несколько раз снился? я правильно поняла?

0
13.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

неее, с один и тем же смыслом, что я влюбляюсь в другого или у меня роман на стороне

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

собирусь с мыслями и напишу тебе в личку про что это может быть!

0
13.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

ок. опять снилось. мне даже просыпаться не хочется(

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а мне снилась беременность а сонник ее толкует как несастье в браке(

0
14.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

я думаю не стоит зацикливаться

0
14.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

привет! мысли в сборе?) а то я все жду

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

я тебе в ФБ написала)

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ксюх, а какие чувства ты испытываешь во сне? возможно, именно их тебе не хватает в реальной жизни

0
13.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

нежность

0
13.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется тебе не хватает вот этих ощущений первых свиданий что ль. зарождения чувств....

0
13.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

возможно

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Канск

И мне стали такие сны сниться, но чувства вины совсем!!! нет:)

0
14.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

гы-гы) хорошая тенденция! хороший флирт, пусть даже и во сне, повышает настроение))))))))

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Канск

нуууу, там не только флирт бывает:))))))))))))))))))))) и просыпаюсь такая счастливая:)

0
17.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

и я( это очень грустно. нужно, чтобы наоборот было

0
17.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Мне часто сниться, что имея Илью. я начинаю встречаться с безответной своей любовью институской. во сне у меня противоречивые чувства....т.е. и сачстье -эйфория от того что еня полюбили. да и вооюбще начало отношений.... скучаю я по этим временам... и чувство вины перед Ильей. ведь во сне я знаю что Илья то есть.

0
13.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

и я во сне знаю, что замужем... и тоже чувство вины не покидает весь сон

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
Вроде Фрейд считал,что женская измена связана с высокой сексуальной энергией,а измена мужская наоборот с твоей неуверенностью в своей сексуальности.так что все ок у тебя!!!
0
13.12.2011
день бабосиков и ностальжи (много, много фоток) учусь писать акварелью

Похожие записи