Войти
Дария
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва

Поиграл)))

Naranja
Олежа, 16 лет 7 месяцев Москва

Ну и нормально, кровать не разворочена, стол на месте, ящики шкафа не тронуты. А мы уже давно вместе прибираемся, еще с года, в качестве игры. Он уже привык и активно помогает, а иногда и сам на место ставит после игры. Считаю правильным привлекать его к уборке за собой.

А вообще если вместе играем, то уже сразу убираем каждую игру отдельно, чтобы бардак не создавать. Но если я чем-то другим занята, то конечно шухер наведет непременно:)

0
05.10.2011
Дария
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва
Мой как-то н активно прибирается, у него другая игра - я собираю коробки, а он подбегает и быстренько их переворачивает)))
0
06.10.2011
Настя
Ромка, 16 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 5 месяцев Москва
у нс вся квартира такая....Причем каждый день
0
05.10.2011
Elenka
Богдан, 16 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Воронеж
И у нас так же, только прям на кухне - весь пол равномерно игрушками покрыт))) Муж с работы приходит и на кухню не может зайти А убираем только на ночь все игрухи
0
05.10.2011
Матрас ЛансЭлин Plato 125x65х18, 1500 р., Москва. Какие?

Похожие записи