я первый раз в этой рубрике! поддержите?
когда надо идти к врачу, если я узнала что беременна? овуляция была по узи 13 апреля, от зачатия прошло 16 дней, сейчас 2 недели беременности по хгч. Что делать дальше? можно ли в баньку? полы мыть, стирка, короче - физические нагрузки? можно? или совсем сейчас нет?
еще иногда животик болит, или даже мучают страхи или это ложная боль ( на нервной почве ) пока не разобралась.. нормально ли это? на таком раннем сроке?