сдала хгч 271 мЕд/мл !!!
норма:
Неберем.:<5
Бер., эмбр.нед.:
2:25-300
3:1500-5000
4:10000-30000
5:20000-100000
6-11:20000->225000
12:19000-135000
13:18000-110000
14:14000-80000
15:12000-68000
16:10000-58000
17-18:8000-57000
19:7000-49000
20-28:1600-49000
Девочки, гляньте! все ли нормально? овуляция была по узи на 13 день, значит я беременна, если считать со дня овуляции то уже 16 дней!
а по результатам хгч тоже получается я беременна 2 недели? или результат хгч (если смотреть сроки) считается срок от начала цикла?
не знаю понятно написала или нет? и нужно ли повторить спустя пару дней хгч?