Лидия жду мальчика, 7 неделя Новосибирск сегодня сфотались) и подстриглась) нам всего 6 недель) но все же никто фото не отменял)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему я расту уже в ширь? на 7 неделе? тошнота, что делать? Похожие записи сегодня сфотались) и подстриглась) Подстриглась! Подстриглась ура!я подстриглась! Подстриглась) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027