девочки, подскажите сколько и до какого момента вы пили дюфастон и магний?
я еще пью витамин е, йодомарин, хофитол, фолиевую.
и вот у меня вопрос! сколько мне еще мучить себя этой огромной кучей витаминов, спросить у врача нет возможности, на прием записана я через 3 недели, сейчас закончилась 9 неделя.