девочки, подскажите! нужно ли сдавать анализ мочи пред каждым приемом в жк?
у меня врач без языка, не все может сказать что нужно сказать беременной и поэтому всю инфу черпаю от вас.
на втором приеме после того как поставили на учет, вручили мне обменно - уведомительную карту, в ней было вложено направление на анализ мочи, но его увидела я позже, врач ничего про то чтобы я сдавала анализ перед каждым приемом, не сказала.
но я то умней ее молчаливого языка? они там наверно привыкли уже каждый день одни беременные, но у меня то это в первые, а сказать нужных слов забывают : что да куда и зачем..(