не могу ничего пит(
токсикоз сильно не мучает, но вот пить не могу почти все, воротит от любого вида чая, сладких морсов, начала пить воду с лимоном, так от воды тоже фу( начанала пить томатный сок, но уже не могу после дня его питья, начала пить немного кофе, но в жару не могу напиться(
кисломолочное тоже не вариант, не напьюсь, но лучше идет чем просто вода, уже перебрала разные соки в пакетах, но сильно сладкие все для меня, гранатовый могу пить, но им одним тоже не тема(( посоветуйте, что вы можете пить и пройдет ли это отвращение от воды и чая, ведь чай раньше ддля меня был незаменимым источником.