Девочки! Всем доброго времени суток! Хочу показать букетик, который у меня получился. Моя мама очень попросила сделать букет для ее подруги на др.
Хочу заметить, что это мой 3 букет, первый, не очень удачный, я делала воспитателям на 8 марта, второй на МК(спасибо Насте) и вот я вдохновилась и сотворила:)))) Процесс мне очень понравился и результатом я довольна.

Еще фото под катом


Спасибо, что заглянули 
