Любимки мои))))это вам всем))))
счастья Вам, понимания в семье, удачи по жизни здоровья вам и вашим близким, и море радости по жизни))
А это вам к настроению!!!!!



Любимки мои))))это вам всем))))
счастья Вам, понимания в семье, удачи по жизни здоровья вам и вашим близким, и море радости по жизни))
А это вам к настроению!!!!!



спасибо дорогая
)))) и тебя с праздничком....всего-всего самого лучшего )))
спасибки)))спасибки)))как тебе парень-то????я прям тащусь от него)))
мордашка хорошая,а вот ножки бы мог подкачать ))) ну и ручки )))
и все-то она заметила)))))))не думаю, что к розовому костюмчику-он как раз самое то!!!))пЭрсик)))))
НУ ОН МНЕ ГЕЯ НАПОМИНАЕТ )))) А ВОТ ЕСЛИ БЫ ....УХХХ!!!
а ну тогда не спорю)))
маман, у вас ребенок и муж)))))))а то бы она))))
молодец)))
ну и ...ну ребенок )))) ну отец ребенка ))) глазами целовать можно,а губами....нежелательно )))
ну убедила-убедила)))))))))))))цветочек-в масть там))))))))))))))все теперь мы знаем)))))))каких предпочитать)))
оо, он в розовенькое тоже одевался?????
ну и зря....а то я тут уже представила эту картину)))))хихиххх))))а у нас наоборот, обычно муж полы моет..а сегодня сказал-твоя очередь))ну ничо раз в 4 месяца можно и мне помыть)))))
ахахаха я тоже полы никогда не мою, всё время он!))))))))
Спасибо , дорогая!
а я вот прочитала тут вашу переписочку и что подумала - а давайте завтра (т.е уже сегодня ) пост состряпаем кому какие мужчинки нравятся..ну образ ))) думаю , весело будет )))))
Давай, давай)))))кто писать будет?????
Настёнкин спасибо))))))))0 Тебя и Дашутку с праздничком! Здоровья, счастья и всех благ!

Спасибо, Викуль, огромное))))))))))))))и тебя, дорогая))
Спасибо, любимка наша!!!!!!! И тебя с праздником!!!!!!!! и мужу твоему такого костюмчика желаем;)
ух))))уже представила))))))))Думаю, ему пойдет.....
спасибо, дорогушка, и вас с Дашуткой тоже)))