Решила я на выписку дитяткам одеть по бодику+носочки+чепчик+плед. И наткнулась тут на "одежда+ПЕЛЕНКА+плед". И блин.... А моет и правда еще и пеленку надо? Или и без нее можно? Или плед не совсем приятен к телу будет? Хотя они у меня трикотажные, 2х-слойные....
Татьяна , ты на чем остановилась?
(господи, не допусти этого!!! даже не представляю, КАК ЭТО СТОЛЬКАМНОГАГРАДУСОФФФ), то вообще просто в одёжке будем, наверное ж.....
