Войти
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Задумалась....

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

в роддоме, в который я надеюсь попасть, такой списочек:

 

 Нижнее белье:

-2 одноразовых подгузника

-нижняя хлопчатобумажная распашонка или кофточка

-шерстяной, махровый или хлопчатобумажный комбинезон,

кофточка со штанишками или ползунками

(на Ваш выбор, в зависимости от времени года)

 

Головной убор:

-2 шапочки: нижняя более прохладная (вместо нее можно использовать мягкую летнюю косынку) и верхняя шерстяная, если малыш родился в холодное время года.

    Если на улице тепло, то достаточно одной шапочки.

 

Верхняя одежда:

-конверт (бывает зимний, летний, осеннее-весенний),

Комбинезон, детское одеяло или плед

(на Ваш выбор, в зависимости от времени года)

-антицарапательные рукавички

-носочки


возьму все по летнему списку, что не надо, медсестра и не оденет) а заворачивать тоже хочу в пледик, совсем не нравятся эти конверты..

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а зачем ДВА подгуза???? ))))))))

0
29.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

не знаааю)))) может пока одевать лялю будут испачкает или что-нить типа того))))))))))))) ну это самое разумное, что мне в голову сейчас пришло :D

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну я тоже об этом подумала )

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мы вот как раз одежда-пеленка-пледик
0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну у вас это наверное правильный выбор. а у нас погодку обещают уже блин до +50..... а так обычно последние годы +40.... если будет +50  (господи, не допусти этого!!! даже не представляю, КАК ЭТО СТОЛЬКАМНОГАГРАДУСОФФФ), то вообще просто в одёжке будем, наверное ж.....

0
29.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

В такую жару я бы тебе не советовала сильно кутать малышей.....ближе к выписке посмотришь на погоду ( вдруг дождик), а там по ситуации будешь действовать, просто приготовь зарание пелёночки и всё такое....Удачи

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо 

0
29.05.2012
Москва

у меня вязаный пледик, я положу в пакет еще 2 пеленки на всякий- фланель и ситец, белые без рисунка (плед тоже белый). Там видно будет, вообще у нас красивый комбенизочик, думаю можно и без пеленок...

0
29.05.2012
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

Я вот тоже решила бодик ,шапочку и носочки....И завернуть в пледик....Думаю пелёнку не нужно жарко и так будет!!!

0
28.05.2012
Чехлы с кроватных матрасиков Че б погрызть????

Похожие записи